LD Systems VA 4 SP

LD Systems VA 4 SP

20000

Нет в наличии
2 268 грн
Шариковый замок штырь для LDVA4 линейного массива

Шариковые штифты обеспечивают осевую застежку, которая может быть освобождена и повторно закреплена с помощью силы пружины при нажатии на кнопку. Запирающий элемент состоит из двух шариков, которые находятся внутри штифта после разблокировки. Шариковые штифты отличаются чрезвычайно высокой прочностью.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: LDVA4SP
Тип продукта: Аксессуары для линейных массивов
Тип: Штыревой замок
Длина контакта (без захвата): 28.5mm
Общая длина: 52мм
Диаметр: 6.2mm
Вес: 0.05kg
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Технический рисунок Техническая спецификация 87 kb
  Все фотографии Изображения продуктов 92 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 109 kb
VA 4 SP

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.