Малый барабан YAMAHA NSD1365M

Малый барабан YAMAHA NSD1365M

17062

Нет в наличии
10 035 грн
Малый барабан, серия Musashi, Применение дуба для изготовления корпусов этих барабанов обеспечивает яркое, "свежее" звучание. Профессиональное качество по привлекательной цене. Корпус из дуба Малые барабаны серии Musashi изготавливаются из 100% дуба — древесины, популярной благодаря своей,… (см. полное описание)

Малый барабан, серия Musashi

MUSASHI

Применение дуба для изготовления корпусов этих барабанов обеспечивает яркое, "свежее" звучание. Профессиональное качество по привлекательной цене.

Корпус из дуба

Малые барабаны серии Musashi изготавливаются из 100% дуба — древесины, популярной благодаря своей долговечности, необыкновенной прочности и яркой текстуре волокон. Массивное звучание с четкой атакой прорезает любой микс и гарантированно будет услышано.

Стальные ободы Triple Flange

Стальные ободы Triple Flange - прекрасное решение для получения открытого звучания.

Увеличенная глубина ложа для пружины

Ложе для пружины с увеличенной глубиной (2.7 мм) обеспечивает великолепный отклик даже при ослабленном натяжении и четкое звучание малого барабана без необходимости натягивать пружину слишком сильно. Кроме того, увеличенная глубина делает малый барабан менее чувствительным к внешним вибрациям, для избежания лишнего шума.

Цвет "Musashi Black"

Специальное покрытие "прозрачное черное зеркало" производит незабываемое впечатление.

Основные характеристики:

  • Размеры: 13" х 6.5"
  • Корпус: дуб, 7 слоев
  • 8 лагов
  • Стальные ободы, 1,6 мм
  • 20-жильная пружина из высокоуглеродистой стали
  • Цвет: черный - Musashi Black

Производство Япония
Корпус
Деревянный
Размер
13"
NSD1365M

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.