Медиатор DUNLOP SANPT02H SANTANA PACK HEAVY

Медиатор DUNLOP SANPT02H SANTANA PACK HEAVY

12264

на складе
587 грн
Dunlop с гордостью представляет набор медиаторов Santana Pick Tin. Карлос Сантана (Carlos Augusto Alves Santana) смешивает раскаленные латинские ритмы с психоделическим роком создавая свое уникальное звучание. В 1969 году он взял мир штурмом, выступив в рамках первого фестиваля Woodstock.,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Dunlop с гордостью представляет набор медиаторов Santana Pick Tin.

Карлос Сантана (Carlos Augusto Alves Santana) смешивает раскаленные латинские ритмы с психоделическим роком создавая свое уникальное звучание. В 1969 году он взял мир штурмом, выступив в рамках первого фестиваля Woodstock.

 

Dunlop с гордостью представляет набор медиаторов Santana Pick Tin. Каждый набор включает в себя шесть медиаторов с графическим оформлением, основанным на обложках от самых популярных альбомов этого знакового музыканта.

  • Набор медиаторов Dunlop SANPT02H - Santana pack heavy
  • 6 шт в наборе
  • в металлическом кейсе

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
SANPT02H SANTANA PACK HEAVY

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.