Медиатор DUNLOP BOB PT01M BOB MARLEY RASTA SERIES PICK TIN MEDIUM

Медиатор DUNLOP BOB PT01M BOB MARLEY RASTA SERIES PICK TIN MEDIUM

12272

Нет в наличии
204 грн
Медиаторы Rasta Series - это дань памяти великому музыканту. Боб Марли является культовым музыкантом, открывшим регги для международной аудитории и завоевавшим сотни тысяч поклонников вне зависимости от возраста, расы, пола, и культуры. Для того чтобы отметить его вклад в музыку, Dunlop создал… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Медиаторы Rasta Series - это дань памяти великому музыканту.

Боб Марли является культовым музыкантом, открывшим регги для международной аудитории и завоевавшим сотни тысяч поклонников вне зависимости от возраста, расы, пола, и культуры. Для того чтобы отметить его вклад в музыку, Dunlop создал медиаторы Rasta Series.

  • Набор медиаторов DUNLOP BOB PT01M Rasta Series Pick Tin, Medium
  • 6 шт в наборе
  • в металлической коробке

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
BOB PT01M BOB MARLEY RASTA SERIE

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.