Медиатор DUNLOP JHPT09M JIMI HENDRIX TRIBUTE TOUR PICK TIN (MEDIUM)

Медиатор DUNLOP JHPT09M JIMI HENDRIX TRIBUTE TOUR PICK TIN (MEDIUM)

12277

уточняйте
572 грн
Высоко, ценимый как фанами, так и критиками, Джими Хендрикс (Jimi Hendrix), многими считается наиболее влиятельным гитаристом в истории рок музыки. Чтобы отметить музыкальные альбомы, вышедшие при жизни Джими, Dunlop, создал серию “Collector Series”: дюжина медиаторов Classic Celulloid в,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Высоко ценимый как фанами, так и критиками, Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) многими считается наиболее влиятельным гитаристом в истории рок музыки.

Чтобы отметить музыкальные альбомы, вышедшие при жизни Джими, Dunlop создал серию “Collector Series”: дюжина медиаторов Classic Celulloid в металлических кейсах с графикой.

 

  • Набор медиаторов DUNLOP Jimi Hendrix Tribute Tour Medium 
  • 12 шт в наборе
  • в  металлическом боксе

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
JHPT09M JIMI HENDRIX TRIBUTE TOU

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.