Медиатор DUNLOP 442P.73 50th ANNIVERSARY GOLD NYLON PLAYER'S PACK 0.73

Медиатор DUNLOP 442P.73 50th ANNIVERSARY GOLD NYLON PLAYER'S PACK 0.73

12283

Нет в наличии
203 грн
Dunlop 50th Anniversary Gold Nylon Pick Нейлоновые медиаторы стали тем, продуктом, который принес известность компании Dunlop. Поэтому, в честь, 50-летия компании, была выпущена специальная юбилейная версия, нейлоновых, медиаторов, демонстрирующая ту же скрупулезность и внимание к, каждой, детали,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Dunlop 50th Anniversary Gold Nylon Pick

Нейлоновые медиаторы стали тем продуктом, который принес известность компании Dunlop. Поэтому, в честь 50-летия компании, была выпущена специальная юбилейная версия нейлоновых медиаторов, демонстрирующая ту же скрупулезность и внимание к каждой детали, будь-то форма кончика или специальная насечка на поверхности, что и полвека назад.

 

Модель Dunlop 50th Anniversary - первая в "золотой" серии нейлоновых медиаторов. Она обеспечивает то же мягкое звучание с аккуратной атакой и плавным затуханием, что и легендарные Nylon Standard, при этом обеспечивая дополнительное удобство при игре, благодаря специальной низкопрофильной насечке на поверхности.

 

  • Набор медиаторов Dunlop 50th Anniversary Gold Nylon Pick
  • Толщина: 0.73мм
  • 12 шт в упаковке

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
442P.73 50th ANNIVERSARY GOLD NY

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.