Медиатор DUNLOP 471P3S MAX GRIP JAZZ III BLACK STIFFO PLAYER'S PACK

Медиатор DUNLOP 471P3S MAX GRIP JAZZ III BLACK STIFFO PLAYER'S PACK

12384

в магазине
230 грн
Новый Max Grip Jazz III сочетает в себе популярный дизайн классического Jazz III с новой технологией Max Grip. Специальная насечка на поверхности медиатора позволяет необыкновенно крепко и надежно размещать медиатор в руке, а острый конусный наконечник будет в помощь при быстром звукоизвлечении.… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Новый Max Grip Jazz III сочетает в себе популярный дизайн классического Jazz III с новой технологией Max Grip.

Специальная насечка на поверхности медиатора позволяет необыкновенно крепко и надежно размещать медиатор в руке, а острый конусный наконечник будет в помощь при быстром звукоизвлечении.

 

  • Набор медиаторов Max Grip Jazz III 3S-Black
  • 6 шт в упаковке

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
471P3S MAX GRIP JAZZ III BLACK S

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Покупатели этого товара так же приобрели: