Медиатор DUNLOP 47P3S NYLON JAZZ III BLACK STIFFO NYLON PLAYER'S PACK

Медиатор DUNLOP 47P3S NYLON JAZZ III BLACK STIFFO NYLON PLAYER'S PACK

12398

на складе
219 грн
Медиаторы Dunlop серии Jazz стали излюбленным выбором многих гитаристов, выводя их игру на новый уровень., Виртуозы гитары, такие как Eric Johnson, John Petrucci, Alexi Laiho и Joe Bonamassa полагаются на Jazz III из-за его быстрого релиза, формованных краев и острого наконечника. Jazz III… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Медиаторы Dunlop серии Jazz стали излюбленным выбором многих гитаристов, выводя их игру на новый уровень.

Виртуозы гитары, такие как Eric Johnson, John Petrucci, Alexi Laiho и Joe Bonamassa полагаются на Jazz III из-за его быстрого релиза, формованных краев и острого наконечника. Jazz III выпускаются в версии из красного нейлона для мягкого звучания, или черного "Stiffo" нейлона, который обеспечивает яркую атаку.

  • Набор медиаторов Nylon Jazz III, черные
  • 6 шт в упаковке

Производство США
Виды медиаторов
Традиционные
47P3S NYLON JAZZ III BLACK STIFF

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Покупатели этого товара так же приобрели: