MIDI клавиатура LINE6 MOBILE KEYS 25
MIDI клавиатура LINE6 MOBILE KEYS 25
MIDI клавиатура LINE6 MOBILE KEYS 25
MIDI клавиатура LINE6 MOBILE KEYS 25

MIDI клавиатура LINE6 MOBILE KEYS 25

14636

Нет в наличии
4 015 грн
Высококачественные контроллеры клавиатур для iPad, iPhone, Mac, PC Mobile, Keys™ - это новые универсальные MIDI-клавиатуры для всех возможных, платформ (iPad®,, iPhone®, Mac®, PC). Одинаково удобные и совместимые, при работе как с CoreMIDI приложениями, так и GarageBand® или DAW, приложение в ПК,,… (см. полное описание)

Высококачественные контроллеры клавиатур для iPad, iPhone, Mac, PC

Mobile Keys™ - это новые универсальные MIDI-клавиатуры для всех возможных платформ (iPad®, iPhone®, Mac®, PC). Одинаково удобные и совместимые при работе как с CoreMIDI приложениями, так и GarageBand® или DAW приложение в ПК, Mobile Keys оснащены полноразмерной динамической клавиатурой, имеют цельный и приятный дизайн, который подойдет для любой консоли, студии или сцены.

 

Начинающий ли Вы музыкант или сессионный студийный профессионал, с Mobile Keys Вы сможете исполнять, записывать и ловить вдохновение благодаря этому компактному и мультиплатформенному MIDI-контроллеру, работающему с любым возможным оборудованием.

 

 

Идеальный вариант для GarageBand и других CoreMIDI приложений

img

Используйте все возможности GarageBand и других CoreMIDI приложений, виртуальных инструментов, драм машин, многодорожечных студий и т.п. Просто подключите контроллер Mobile Keys к Вашему устройству и откройте дорогу для своих музыкальных идей.

 

Нет необходимости в дополнительном оборудовании, источниках питания или установке драйверов — Вы сможете начать играть музыку без промедлений.

Записывайте музыку когда придет вдохновение

 

img

 

Так как контроллеры Mobile Keys питаются посредством Ваших iPad, iPhone или компьютера, Вы можете без промедления начать играть сразу когда пришла в голову новая музыкальная идея или вдохновение.

 

Ни источников питания, ни батарей ни адаптеров не требуется. Создавайте музыку как в студии — но в любое время и любом месте.

Мощная и компактная платформа

 

img

 

Контроллеры Mobile Keys - это идеальные инструменты для музыкантов в дороге, а также прекрасные клавишные в дополнение к любому музыкальному сетапу. Mobile Keys 25 длиной всего 45см, а  Mobile Keys 49 - 75см.

 

Не жертвуя функциональностью ради дизайна, контроллеры Mobile Keys компактны и гладки, при этом оставаясь необыкновенно удобными при игре.

Профессиональная клавиатура

img

Ощущение и удобство - это самое главное. Именно поэтому контроллеры Mobile Keys оснащены профессиональной клавиатурой. Полноразмерные клавиши создают стабильное ощущение цельности которое самым лучшим образом влияет на удобство исполнения, в отличии от других низкокачественных контроллеров, которые кажутся тонкими и хрупкими.

 

От десятинотных аккордов до риффов, Mobile Keys естественно и натурально работают, позволяя Вам исполнить музыкальное произведение самым наилучшим образом.

Mac и PC совместимость

img

 

Зачем тратить время на привыкание к новой клавиатуре каждый раз когда Вы переключаетесь от iPhone или iPad к работе за компьютером? Если Вам нравится работать на разных платформах — CoreMIDI, Mac, PC — значит Mobile Keys идеальный выбор для Вас.

 

Контроллеры идеально интегрируются в любую из платформ, работают по простому принципу "plug-n-play" без драйверов, и питаются от устройств к которым подключены — необходимость в батареях или адаптере отпадает.

 

Mobile Keys 25 и 49 совместимы с компьютерами платформ Mac и PC, а также мобильными устройствами: iPod touch (3 и 4 поколение), iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2 и iPad.

Сустейн, экспрессия и другие контроллеры тона

img

 

Чтобы придать музыке свой уникальный голос и характер, Mobile Keys оснащены необходимыми контроллерами, включая колеса модуляции и высоты тона, регуляторы громкости и панорамы с полным MIDI диапазоном, а также кнопки транспонирования (октавы вверх и вниз) для быстрого доступа к различным регистрам.

 

Клавиша "Shift" обеспечивает доступ к расширенным функциям, таким как транспонирование, MIDI канал, смены программы, кривой велосити и назначение контроллеров (кнопки, педали и колесо модуляции).

 

Интерфейсы для дополнительных контроллеров

img

 

На задней панели контроллеров Mobile Keys расположены все необходимые интерфейсы для подключения к iPad, iPhone (30-pin jack), Mac и PC (USB разъем). Кроме этого там присутствуют разъемы 1/4" TRS для сустейн педали, 1/4" TRS для педали экспресии. Кабель длиной 1м поставляется в комплекте.

Спецификация:

  • Class-compliant USB MIDI клавиатура типа "Class-compliant" для подключения к iPad, iPhone, Mac или PC
  • Идеальный вариант для работы с GarageBand или другого CoreMIDI приложения, а также любого DAW приложения
  • Питание от устройства, к которому подключен Mobile Keys — не требуются батареи или адаптер питания
  • Полноразмерная динамическая клавиатура (Mobile Keys 25 имеет 25 клавиш)
  • Профессиональная клавиатура для стабильного и цельного ощущения клавиш
  • Колеса модуляции и высоты тона
  • Регуляторы громкости и панорамы
  • Клавиши "Octave Up" и "Octave Down"
  • Клавиша "Shift" обеспечивает доступ к расширенным функциям, таким как транспонирование, MIDI канал, смены программы, кривой велосити и назначение контроллеров (кнопки, педали и колесо модуляции)
  • 1/4" TRS джек для сустейн педали
  • 1/4" TRS джек для педали экспресии
  • USB интерфейс и 30-pin jack  для подключения к iPad / iPhone (1м кабель в комплекте)
  • Компактный дизайн (длина - 482 мм)
  • Прочная конструкция, гладкий дизайн
  • Совместимость с Mac и PС
  • Совместимость с iPod touch (3 и 4 поколение), iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2 и iPad

 

 


Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Количество клавиш
25 (2 октавы)
Клавиатура
Динамическая
MOBILE KEYS 25

Компания LINE6 появилась в середине 1990-х годов, и задавшись амбициозной целью - при помощи технологий математического моделирования воплотить широкий спектр звучаний в реальность и сделать их доступными для любого музыканта - освователь Маркус Райл сотоварищи двинулись в путь. Команда новаторов до основания фирмы выполняла заказы и способствовала популяризации продукции таких “монстров” как Alesis, Steinberg, Digidesign, Dynacord и других. Специалисты LINE6 накопили достойную уважения коллекцию популярных и классических усилителей и эффектов и начали с тщательного анализа каждого аспекта их тональных характеристик. Так как электрогитара производит электрический сигнал, каждый элемент аналоговой цепи, изменяя сигнал в той или иной степени, производит его процессинг (обработку). Создав программные модели этих процессов в DSP (цифровой сигнальной обработке), в LINE6 получили возможность контролировать и каскадировать эти виртуальные цепи в любом порядке. Если к определенному типу лампы подходит только определенный тип контроллеров тона, то новое программное обеспечение не требует дополнительных цепей и работает абсолютно самостоятельно и независимо.

После годов исследований, в 1996 году LINE6 запатентовали новую технологию и выпустили первый в мире моделирующий гитарный комбо усилитель - AxSys 212. Этот продукт обеспечивал пользователей большим количеством моделей звучания классических гитарных комбо и арсенала педалей эффектов. Простым нажатием клавиши можно было выбрать любую модель. AxSys быстро стал популярным и привел к дальнейшему росту и развитию технологий LINE6.

На сегодняшний день LINE6 являются ведущей компанией по производству цифрового инновационного оборудования для гитаристов. Устройства компании не раз были отмечены престижными профессиональными наградами MIPA Award (Международная Ассоциация Музыкальной Прессы), NAMM (Северо-американская Ассоциация Музыкальной Прессы). Многие музыканты считают, что звучание виртуальных усилителей LINE6 ближе к антикварным оригиналам, чем звучание их современных серийных копий. Среди музыкантов, которые используют оборудование LINE6, немало звезд - Rolling Stones, The Cure, Faith No More, Sum41, U2, Kid Rock, Slipknot, Metallica, Garbage, Porcupine Tree, Lenny Kravitz, Meshuggah, Madonna, Blur, Green Day, Nine Inch Nails, Motley Crue, Eagles, Anthrax, Wallflowers, William Orbit и другие.