M-Audio KEYSTATION88II
M-Audio KEYSTATION88II
M-Audio KEYSTATION88II
M-Audio KEYSTATION88II
M-Audio KEYSTATION88II
M-Audio KEYSTATION88II

MIDI-клавиатура M-Audio KEYSTATION 88II

22279

Нет в наличии
7 913 грн
MIDI-клавиатура M-Audio KEYSTATION 88IIKeystation 88 простой и мощный миди контроллер, разработанный для секвенирования музыки и проигрывания виртуальных инструментов на Мас и РС. Клавиатура характеризуется 88 полноразмерными чувствительными к скорости нажатия клавишами и серией регуляторов,… (см. полное описание)
MIDI-клавиатура M-Audio KEYSTATION 88II

Keystation 88 простой и мощный миди контроллер, разработанный для секвенирования музыки и проигрывания виртуальных инструментов на Мас и РС. Клавиатура характеризуется 88 полноразмерными чувствительными к скорости нажатия клавишами и серией регуляторов, которые расширяют диапазон проигрываемых нот и совершенствуют Ваш рабочий процесс. Используйте кнопки октавы, колеса тона и модуляции, транспортируйте и направляйте управление для воспроизведения, исполнения и записи с программного обеспечения без использования мыши или пэдов. Кроме того, клавиатура имеет 6,3 мм вход для сустейн педали, который позволяет использовать внешние педали, например SP-2, для подлинного фортепианного сустейна.

Легковесный и прочный контроллер Keystation 88 идеален для путешествующих музыкантов, тем кому нужно музыкальное программное обеспечение на живых выступлениях или продюсерам, которые хотят добавить в их студию интуитивный миди контроллер с натуральной чувствительностью клавиатуры. Для легкого использования и портативной установки, Keystation 88 оборудован питанием по USB и поддерживает USB-MIDI подключение. Плюс iOS подключение с Apple iPad Camera Connection Kit, что позволяет исполнять и сочинять посредством аудио приложений на iPad и других iOS устройствах.

Keystation 88 поставляется с премиум класса виртуальными инструментами от SONiVOX, SONiVOX Eighty-Eight Ensemble – мирового класса фортепианные инструменты, которые достоверно взяты от CD-327 Steinway фортепиано и тщательно записаны и умело сэмплированы. Кроме того, в Keystation 88 включено самое популярное во всем мире программное обеспечение Ableton Live Lite. Мощные инструменты этой программы позволяют музыкантам спонтанно сочинять, записывать, ремиксовать, импровизировать и редактировать музыкальные идеи в текущем аудио/миди окружении. Вы сможете открывать для себя новые звуковые возможности в реальном времени и независимо от места, на сцене или в студии. А когда работа окончена, и Вы полностью удовлетворены собой Ableton Live Lite сохранит Ваш очередной шедевр или выведет в микс.

Технические характеристики

• 88 полноразмерных чувствительных к скорости нажатия клавиш с натуральной чувствительностью фортепиано

• USB MIDI вход/выход для проигрывания виртуальных инструментов, контролирования программного обеспечения

• Кнопки транспонирования и направления позволяют работать с DAW с клавиатуры

• Колеса тона и модуляции плюс регулировка октавы для выразительного исполнения

• Легковесный дизайн для легкой установки и мобильности

• iOS совместимая, используя Apple iPad Camera Connection Kit (приобретается отдельно)

• Включены SONiVOX Eighty-Eight Ensemble и Ableton Live Lite

• Питание: по USB или блока питания 9V DC 200mA (приобретается отдельно)

Количество клавиш
88 (7 октав)
Клавиатура
Динамическая
KEYSTATION88II

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.