M-Audio KEYSTATION61II
M-Audio KEYSTATION61II
M-Audio KEYSTATION61II
M-Audio KEYSTATION61II
M-Audio KEYSTATION61II
M-Audio KEYSTATION61II

MIDI-клавиатура M-Audio KEYSTATION 61 II

22280

Нет в наличии
4 430 грн
MIDI-клавиатура M-Audio KEYSTATION 61 IIKeystation 61 II простой и мощный меди контроллер, разработанный для секвенирования музыки и проигрывания виртуальных инструментов на Мас и РС. Клавиатура характеризуется 61 полноразмерными чувствительными к скорости нажатия клавишами и серией регуляторов,… (см. полное описание)
MIDI-клавиатура M-Audio KEYSTATION 61 II

Keystation 61 II простой и мощный меди контроллер, разработанный для секвенирования музыки и проигрывания виртуальных инструментов на Мас и РС. Клавиатура характеризуется 61 полноразмерными чувствительными к скорости нажатия клавишами и серией регуляторов, которые расширяют диапазон воспроизведения нот и совершенствуют Ваш рабочий процесс. Используйте кнопки октавы, колеса тона и модуляции, транспортировать и направляйте управления для воспроизведения, исполнения и записи с программного обеспечения без использования мыши или пэдов. Кроме того, клавиатура имеет 6,3 мм вход для сустейн педали, который позволяет использовать внешние педали, например SP-2, для настоящего фортепианного сустейна.

Легкий и прочный контроллер Keystation 61 II идеальный для путешествующих музыкантов, тем кому нужно музыкальное программное обеспечение на живых выступлениях или продюсерам, которые хотят добавить в их студию интуитивный меди контроллер с натуральной чувствительностью клавиатуры. Для удобного использования и портативной установки, Keystation 61 II оборудован питанием через USB и поддерживает USB-MIDI подключения. Плюс iOS подключения с Apple iPad Camera Connection Kit, что позволяет выполнять и составлять с помощью аудио приложений на iPad и других iOS устройствах.

Keystation 61 II поставляется с премиум класса виртуальными инструментами от SONiVOX, SONiVOX Eighty-Eight Ensemble - мирового класса фортепианные инструменты, которые достоверно взятые от CD-327 Steinway фортепиано и тщательно записаны и умело сэмплированных. Eighty-Eight Ensemble предоставляет каждому продюсеру и исполнителю возможность добавить в их композицию, запись и выступление захватывающий дух реализм мирового класса рояля. Используйте комбинацию патчей для наложения струнных, синтезаторов и хора на высокоточные пиано сэмплы и создавайте выделяются пышные текстуры.

Кроме того, в Keystation 61 II включено популярное во всем мире программное обеспечение Ableton Live Lite. Мощные инструменты этой программы позволяют музыкантам спонтанно сочинять, записывать, ремиксов, импровизировать и редактировать музыкальные идеи в текущем аудио / миди окружении. Вы сможете открывать для себя новые звуковые возможности в реальном времени и независимо от места, на сцене или в студии. В комплект так же входит многотембральная рабочая станция AIR Music Tech Xpand! 2. Специально для потребителей команда AIR Music Tech тщательно создала тысячу готовых к игре патчей от FM синтезаторов к высококачественным сэмплов.

Технические характеристики KEYSTATION 61 II:

• 61 полноразмерных чувствительных к скорости нажатия клавиш с натуральной чувствительностью

• USB MIDI вход / выход для воспроизведения виртуальных инструментов, контроль программного обеспечения

• Кнопки транспонирования позволяют работать с DAW непосредственно с клавиатуры

• Колеса тона и модуляции плюс регулирования октавы для выразительного исполнения

• iOS совместима, используя Apple iPad Camera Connection Kit

• В комплекте SONiVOX Eighty-Eight Ensemble и Ableton Live Lite плюс AIR Music Tech Xpand! 2

• Питание через USB или блок питания 9V DC 200mA

Количество клавиш
61 (5 октав)
Клавиатура
Динамическая
KEYSTATION61II

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.