M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV
M-Audio OXYGEN49IV

MIDI-клавиатура M-Audio OXYGEN 49 IV

22283

Нет в наличии
6 244 грн
MIDI-клавиатура M-Audio OXYGEN 49 IVM-Audio Oxygen 49 IV - это новый MIDI-контроллер, принадлежащий серии Oxygen идеально подойдет для музыкантов любого уровня. Модель обладает большим количеством удобно расположенных элементов управления, а раскладка понятна на уровне интуиции, 8 триггерных пэдов… (см. полное описание)
MIDI-клавиатура M-Audio OXYGEN 49 IV

M-Audio Oxygen 49 IV - это новый MIDI-контроллер, принадлежащий серии Oxygen идеально подойдет для музыкантов любого уровня. Модель обладает большим количеством удобно расположенных элементов управления, а раскладка понятна на уровне интуиции, 8 триггерных пэдов чувствительны к скорости нажатия, 8 регуляторов назначаются пользователем, через них можно настроить плагины и микшер. С их помощью пользователь сможет запускать аудиоклипы, звуки ударных и другие инструменты. 9 назначаемых фейдеров для сведения/микширования. Кроме того M-Audio Oxygen 49 IV имеет назначаемый мастер фейдер. Для удобного процесса работы предназначен ЖК-экран. В комплекте с M-Audio Oxygen 49 IV поставляется пакет ПО, в которое входит Ableton Live Lite и SONiVOX Twis. Для работы с iOS устройствами понадобится Camera Connection Kit от Apple.

Oxygen 49 IV предоставляет поразительное разнообразие средств контроля для цифровой рабочей станции и виртуальных синтезаторов, имея при этом невероятно компактные размеры. Для нее всегда найдется место даже на уставленном приборами рабочем столе, переполненной оборудованием сцене или в небольшой студии. Кроме того, это прекрасное дополнение к ноутбуку. Вы можете заниматься музыкой везде, где придет вдохновение: лежа на диване, находясь на борту самолета или в автобусе во время концертного тура. Благодаря MIDI-контроллеру Oxygen 49 IV Вы можете повсюду носить с собой в сумке на плече целую мобильную студию.

Благодаря 8 программируемым регуляторам, 9 назначаемым фейдерам программируемому слайдеру, а также специальным кнопкам для управления транспортной панелью и выбора трека Oxygen 49 IV предоставляет полный контроль над звукозаписью. Вы полностью погружены в творческий процесс записи и сведения, а не отвлекаетесь на то, чтобы нажимать клавиши на компьютерной клавиатуре. Функция DirectLink автоматически назначает соответствие регуляторов Oxygen 49 IV самым распространенным параметрам DAW, а заводские настройки позволяют напрямую управлять наиболее популярными виртуальными инструментами, такими как Xpand!2, Hybrid™, Velvet®, Strike®, Oddity, ImpOSCar и MiniMonsta. Взаимодействие MIDI-контроллера с программным обеспечением еще никогда не было таким простым.

Ableton Live Lite

В комплекте с M-Audio Oxygen 49 IV поставляется Ableton Live Lite - одна из самых популярных, производительных и доступных музыкальных программ в мире. Мощный инструмент для создания музыки, Ableton Live Lite позволяет музыкантам и продюсерам спонтанно сочинять, записывать, делать ремиксы, импровизировать, редактировать музыкальные идеи в живой аудио/MIDI среде.

AIR Music Tech Xpand!2

AIR Music Tech Xpand!2 мультитембральный синтезатор предоставляющий 4 активных звуковых генератора для наложения друг на друга. Каждая часть снабжена собственным MIDI каналом с настройками: Note Range (Zone), Mix, Арпеджио, Модуляцией и эффектами для создания неповторимых звуков. Отстройка сразу 4-х частей вместе позволяет построить единый, удивительный звук, где Xpand!2 показывает свою истинную силу.

Технические характеристики

• 49 полноразмерных, чувствительных к скорости нажатия клавиш

• 8 чувствительных триггерных пэдов для создания ритмов

• 8 назначаемых регуляторов для управления виртуальными инструментами и платинами

• 9 назначаемых фейдеров для удобного микширования

• Кнопки транспорта позволяют работать с DAW без использования мыши

• DirectLink автоматически отображает элементы управления для популярных приложений: Ableton Live, Pro Tools, Logic, Cubase

• Цифровой ЖК-экран

• Питание через USB, plug-and-play

• Вход для сустейн педали

• В комплекте: Ableton Live Lite, SONiVOX Twist, AIR Music Tech Xpand!2

Количество клавиш
49 (4 октавы)
Клавиатура
Динамическая
OXYGEN49IV

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.