M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49
M-Audio AXIOMAIR49

MIDI-клавиатура M-Audio Axiom Air 49

22322

Нет в наличии
0 грн
MIDI-клавиатура M-Audio AXIOM AIR 49Axiom® AIR - жемчужина любой звукозаписывающей студии. Инструмент необычайно прост в использовании, несмотря на разнообразие его возможностей. Яркая подсветка пэдов и ручек позволяет легко контролировать все действия в ручном режиме. С помощью колес изменения… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
MIDI-клавиатура M-Audio AXIOM AIR 49

Axiom® AIR - жемчужина любой звукозаписывающей студии. Инструмент необычайно прост в использовании, несмотря на разнообразие его возможностей. Яркая подсветка пэдов и ручек позволяет легко контролировать все действия в ручном режиме. С помощью колес изменения высоты тона и модуляции можно легко добавить выразительности произведению, а кнопки Octave/transpose позволят играть в любом диапазоне и тональности. Динамические клавиши соответственно реагируют на любую силу нажатия. Система автомэппинга HyperControl® подберет нужный набор настроек, а навигационные кнопки позволят менять их буквально на лету. Серия Axiom® AIR снабжена мощным программным обеспечением на выбор: либо Ignite™ от AIR либо Avid® Pro Tools® Express. Разработчики Axiom® AIR уверены, что все это поможет Вам создавать уникальные мелодии и найти свой путь в музыкальном мире.

Программное обеспечение Ignite

Программное обеспечение специально разработано для интеграции любой клавиатуры M-Audio текущего поколения с компьютером. Ignite – это музыкально-ориентированнное ПО, помогающее структурировать и реализовывать все музыкальные идеи. Интуитивно-понятный графический интерфейс упрощает освоение программы и ее эксплуатацию. Каждое произведение можно сыграть с применением одного из 275 звуков инструментов, созданных AIR Music Technology. Поделиться своими записями с другими музыкантами можно с помощью Sound Cloud. Музыкальные файлы экспортируются в форматы WAV, MP3 и MIDI.

Технические характеристики:

49 клавиш с послекасанием;

12 динамических пэдов;

8 поворотных контроллеров;

9 слайдеров;

9 кнопок;

разъемы: USB;MIDI IN/OUT;

программное обеспечение Ignite™ от AIR.

Количество клавиш
49 (4 октавы)
Клавиатура
Динамическая
AXIOMAIR49

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.