Fatar-Studiologic Numa NERO matt color
Fatar-Studiologic Numa NERO matt color
Fatar-Studiologic Numa NERO matt color
Fatar-Studiologic Numa NERO matt color
Fatar-Studiologic Numa NERO matt color
Fatar-Studiologic Numa NERO matt color

MIDI клавиатура Fatar-Studiologic Numa NERO matt color

Fatar-Studiologic

29264

Нет в наличии
47 502 грн
-88 взвешенных фортепианных клавиш. Новая клавиатура типа TP40WOOD, молоточковая прогрессивная (Progressive), градуированная. -ЖК дисплей -1 x MIDI Out (DIN 5-pin) -2 x Pedal (TS-Jack) -1 x USB -1 x Блок питания (9 V– / 500 mA) -Все максимально возможные настройки клавиатуры, отображаемые на дисплее в графическом виде.

Профессиональный 88-нотный USB MIDI контроллер с молоточковой механикой и питанием по шине USB Стиль, изящность, качество материалов и мастерство видны сразу. Клавиатура NUMA Nero отличается самой вдохновляющей приближенностью к рояльной из когда-либо применяемых в цифровых контроллерах. Инновационная сенсорная панель управления переворачивает представления о гибкости в управлении. Функция «YOU-PLAY» позволяет программировать и сохранять индивидуальные графики динамики нажатия на клавиши в дополнение к трем заводским настройкам, и все настройки производятся на сенсорной панели.
Самая адаптивная к пользователю клавиатура за всю историю существования MIDI контроллеров, и единственный инструмент, достойный звания «Профессиональный клавишный интерфейс».
Корпус
Цельная литая черная пластиковая лицевая панель, стилизованная под пианино, сочленена с жесткой выдвижной алюминиевой задней панелью, которая может служить подставкой для другой меньшей клавиатуры или для ноутбука.
88-нотная клавиатура с молоточковым механизмом
Компания Fatar создала клавиатуру NUMA Nero с молоточковым механизмом TP40WOOD GH. В механизме применены удлиненные белые клавиши с большей амплитудой хода, что точно воссоздает механику клавиш полноценного концертного рояля.
Цельные (не пустотелые), прочные черные клавиши, изготовленные методом двукратного макания, имеют приятную на ощупь поверхность, которая создает особое ощущение при игре.
88-нотная градуированная молоточковая клавиатура, в которой нажатие на клавиши тяжелее в нижнем регистре и постепенно становится легче по мере перехода в верхний регистр, отличается идеальным балансом силы нажатия и чувствительности. Это самая приближенная к рояльной механика из когда-либо применяемых в цифровых контроллерах.
Функция YOU PLAY
Эта функция предоставляет Вам полный контроль над чувствительностью к динамике нажатия на клавиши. Для полной адаптивности чувствительность белых и черных клавиш может настраиваться отдельно.
После запуска функции YOU PLAY инструмент сам подскажет Вам, как настроить оптимальную динамику нажатия на клавиши. Это самая передовая и адаптивная к пользователю система настройки чувствительности клавиш, когда-либо разрабатываемая для клавишных инструментов.
 
Основные параметры:
Тип инструмента: миди-клавиатура
Обучение: нет
 
Клавиатура:

  • Количество клавиш: 88
  • Жесткость клавиатуры: взвешенная
  • Молоточковая механика: есть
  • Размер клавиш: полноразмерные
  • Чувствительность клавиатуры к касанию: есть
  • Чувствительность клавиатуры к послекасанию: есть
  • Разделение клавиатуры: есть

 
Звуковые контроллеры:
Педали: подключаемые
Конструкция:
Корпус: компактный
Встроенная акустическая система: нет
Дисплей: есть
Размеры (ШxВxГ): 1315x120x400 мм
Вес: 26 кг
 
Разъемы и интерфейсы:
Разъемы MIDI: только выход
Интерфейс USB: есть

Молоточковая механика
Молоточковая механика
Количество клавиш
88 (7 октав)
Numa NERO matt color