Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25
Arturia KeyLab 25

Миди-клавиатура ARTURIA KeyLab 25

29374

Нет в наличии
8 845 грн
Миди-клавиатура, 25 полувзвешенных клавиш с чувствительностью к скорости нажатия и послекасанием. Управление: 2 нажимаемых энкодера, 11 энкодеров, 9 слайдеров, изменение высоты тона (Pitch Bend) и колесико модуляции (Mod Wheel), 6 транспортных переключателей, 15 кнопок управления, кнопка повышения / понижения октавы.

Компактный гибридный синтезатор

Этот инструмент достаточно компактен, чтобы быть под рукой повсюду, однако это никак не отражается на его возможностях по созданию и контролю звука. KeyLab 25 имеет ту же прочную конструкцию из металла и дерева, что и остальные продукты серии KeyLab (контролеры на 49, 61, 88 клавиш). Лаконичная внешность, ощущение прочности, и множество элементов управления, делают этот девайс идеальным компаньоном для гастролей или студийной работы.

Keylab 25 имеет очень скромные размеры, но может похвастать солидным оснащением.

Эта клавиатура разработана так, чтобы предоставить пользователю все необходимые возможности для профессиональной работы со звуком, в компактном формате. В комплект поставки входит специализированное программное обеспечение Analog Lab, которое содержит тысячи высококлассных звуков из библиотеки Arturia V-Collection. Физический контролер полностью интегрирован в ПО, что делает его однозначно лучшим среди подобных устройств.

Универсальность и удобство Keylab

Keylab 25 является идеальным инструментом для музыкантов, которые лишь знакомятся с продуктами Arturia. Прочная и легкая клавиатура делает контроллер незаменимым для путешествий, сохраняя при этом стильную внешность с элементами из металла и дерева. Она может быть использована с любым сторонним программным или аппаратным обеспечением, благодаря приложению MIDI Control Center.

Мнение артистов о KeyLab 25

 

Один только вид KeyLab 25 возвращает тебя в 70-е, в которых рулили аналоговые синтезаторы! Немного освоившись со звуками и управлением, вы уже готовы создавать собственные хиты!
- Dave Isaac

 

Вместе KeyLab 25 и Analog Lab являются идеальным решением как для выступления на сцене, так и для работы в студии. В любом турне они всегда со мной!
- Idir Derdiche (Dub Inc)

Отзывы прессы

Контролер KeyLab 25 просто шикарен, и никому не разубедить меня в этом! Если вам нужна выносливая, приятная в использовании клавиатура и обширная библиотека «вкусных» аналоговых звуков — это именно то, что вы ищете!
Audio Technology Magazine

KeyLab 25 и Analog Lab привносят профессиональные возможности управления синтезом в привычную среду потребительских MIDI клавиатур.
Computer Music

Если вам необходим удобный и приятный по ощущениям клавишный контролер, который имеет в комплекте мощное ПО с большим банком отличных звуков, то стоит остановить выбор именно на серии KeyLab от Arturia.
Junodownload.com

KeyLab не дает усомниться в том, что Arturia знают как делать действительно великолепные MIDI контролеры.
Muzyk FCM

Исчерпывающая коллекция звуков


Программа Analog Lab содержит 5000 звуков, в которых полностью реализована инновационная технология ТАЕ, которая позволяет получить аутентичный звук аналоговых синтезаторов, не заставляя пользователя углубляться в тонкости генерирования звука. Движки программных версий восьми легендарных аналоговых синтезаторов и Wurlitzer пиано созданы интернациональной командой высококлассных специалистов. Keylab 25 сочетает портативный MIDI контролер класса high-end, и собрание лучших на сегодняшний день звуков клавишных инструментов.

Что скрывается за внешностью KeyLab


Компактная и легкая 25-клавишная клавиатура идеально впишется в переполненный различным оборудованием профессиональный сет. Полувзвешенные клавиши чувствительные к скорости нажатия и функция послекасания дают те-же ощущения при игре, что и большие полноразмерные клавиатуры. Функциональность дополняют 10 назначаемых вращающихся контролеров, 9 фейдеров, 10 назначаемых кнопок и множество коммутационных разъемов на задней панели (USB, MIDI out, сустейн и т.д.).

Эта высококлассная клавиатура идеально сочетается с мощным ПО Analog Lab и позволяет реализовать принцип plug and play, поскольку все элементы управления уже заранее назначены и настроены. Работа с Analog Lab посредством контролера Arturia ничем не отличается от работы с аналоговым синтезатором: все настройки доступны с MIDI клавиатуры без помощи мыши.


Keylab 25 открывает пользователю новый уровень доступа к элементам синтеза звука, которые можно выбрать и персонализировать из огромной библиотеки пресетов созданных энтузиастами по всему миру. Новый мультиинструментальный режим позволяет одновременно использовать несколько звуков, каждый со своими эффектами и слоями, в том числе в режиме аккордов.

Конечно-же, Keylab 25 не ограничена работой лишь с Analog Lab. Эта клавиатура легко может использоваться как контролер с любыми другими программными продуктами, и может быть настроена под индивидуальные предпочтения пользователя с помощью специальной программы MIDI Control Center.

USB MIDI контроллер профессионального уровня

1. MIDI вход / выход
Подключайте ваше любимое MIDI оборудование посредством MIDI-портов вход и выход.
2. Входы для приборов управления
Входные разъемы для подключения педалей экспрессии, сустейна и духового контроллера.
3. USB 2.0
USB MIDI совместимость для непосредственного подключения к компьютеру или устройству на IOS (требуется многофункциональный адаптер).
4. Опциональный разъем питания
Вход для опционального питания позволяет использовать прибор в качестве автономного контроллера.

 

5. Колеса питч-шифтинга и модуляции
Эргономичные колеса питч-шифтинг и модуляции.
6. Жидкокристаллический дисплей для легкого редактирования
Жидкокристаллический дисплей позволяет с легкостью управлять параметрами и редактировать пресеты с помощью Analog Lab.
7. Два банка по десять энкодеров
Два банка по 10 назначаемых энкодеров для использования с вашими любимыми плагинами или DAW.
8. Два набора по девять фейдеров
Два набора по 9 фейдеров обеспечивают множество вариантов управления. Реверсный режим работы – для использования с плагинами органов.

 

9. Кнопки октавного транспонирования
Кнопки октавного транспонирования позволяют смещать диапазон клавиатуры вверх и вниз.
10. Непосредственное управление Analog Lab
Тесная интеграция с программным обеспечением Arturia Analog Lab создает ощущение хардварного синтезатора, но с возможностями софтового.
11. Назначаемые кнопки
10 назначаемых кнопок для быстрого вызова нужных звуков Analog Lab и простого управления драйверами DAW.
12. Транспортные контроллеры
Транспортные контроллеры перенаправляют управляющие сообщения MIDI Machine Control для осуществления ручного управления DAW.


MIDI Control Center

Приложение MIDI Control Center позволяет получить быстрый и удобный доступ к редактированию параметров пресетов. Благодаря простому в использовании графическому интерфейсу, полностью повторяющему панель управления физического контролера, можно легко назначить элементы управления клавиатуры Keylab к множеству функций плагинов и цифровых аудиоредакторов, которыми оперирует пользователь.

Приложение Analog Lab

Analog Lab — это чрезвычайно мощное приложение, которое содержит более 5000 звуков классических аналоговых синтезаторов от Arturia, доступных в одно нажатие.

Analog Lab делает редактирование пресетов простым и быстрым, но на этом возможности не ограничиваются. Владельцы оригинальных программных синтезаторов серии V или V Collection могут редактировать в них пресеты Analog Lab, сохранять их, а также импортировать в библиотеку.

Новый мультиинструментальный режим позволяет создавать невероятные сочетания звуков, дополняя их 17 высококачественными эффектами. Analog Lab поднимает стандарты звучания и непринужденность творческого процесса на новый уровень.

Что вы можете найти в Analog Lab?

Режим редактирования звука

Этот режим пригодится когда необходимо быстро найти необходимое звучание. Несколько простых фильтров помогут сузить диапазон поисков или найти специальные пресеты для любых задач. Усовершенствованный браузер дает возможность организовать пресеты по вашему усмотрению, отсортировать их по различным признакам и выбрать наиболее понравившиеся.

Мультиинструментальный режим

Предоставляет пользователю возможность одновременно использовать характерные тембры CS-80 и Jupiter 8 или, к примеру, играть со звуком синтезатора Mini V в нижнем диапазоне и электропиано Wurlitzer в верхнем. Достаточно лишь перетянуть мышью выбранные пресеты в специальную область экрана (слот). Каждый звук может быть ещё больше персонифицирован добавлением одного или нескольких эффектов.

Закладки

Кнопка закладок позволяет получить мгновенный доступ к отмеченным как любимые звукам. Нужно лишь перетащить мышью понравившийся звук или их сочетание на соответствующую кнопку и затем в любой момент они будут доступны одним кликом.

Режим живого исполнения

Отдельные звуки и их мультиинструментальные сплиты и сочетания могут быть быстро вызваны непосредственно с вашего клавишного контролера Arturia.

Визуальный режим студии

В режиме визуальной студии появляется возможность увидеть и внимательно изучить оригинальные аналоговые синтезаторы, звуки которых содержатся в библиотеке Analog Lab.

Интеграция программного обеспечения

Analog Lab является виртуальным инструментом. Это значит, что звук генерируется процессором внутри компьютера. Analog Lab может использоваться как самостоятельно, так и в качестве плагина при работе с популярными аудиоредакторами, программными секвенсорами и рабочими станциями, такими как: Steinberg Cubase, Digidesign Pro Tools, Ableton Live, Apple Logic Audio, MOTU Digital Performer, Cakewalk Sonar и др.

Интеграция физического контролера

Пользователь может самостоятельно настраивать маршрутизацию MIDI чтобы контролировать любые параметры со своей клавиатуры или контролера. Как и при использовании клавиатур Arturia, интерфейс будет в режиме реального времени отображать изменение положения всех регуляторов и фейдеров.


Звуки на основе технологии TAE®

Все пресеты Analog Lab созданы на основе технологии TAE® которая используется в Arturia Classic Synths — цифровых версиях легендарных аналоговых инструментов: Mini V, Modular V, CS-80 V, ARP2600 V, Jupiter-8V, Prophet 5, Prophet VS, Oberheim SEM V и Wurlitzer V.

Системные требования

• Windows: Win 7+ PC: 4 GB RAM; 2 GHz CPU.
2GB свободного дискового пространстваe
• iMac: 10.8+: 4 GB RAM; 2 GHz CPU.
2GB свободного дискового пространства

Доступные конфигурации

ПО Analog Lab может работать как самостоятельная программа, либо в сочетании с другими приложениями, поддерживающими технологии VST 2.4 (32-бит либо 64-бит), VST 3 (32-бит либо 64-бит), AAX (32 бит с PT 10.3.8, 64 бит с PT 11), Audio Unit (32-бит либо 64-бит).

Защита

Все программное обеспечение надежно защищено при помощи Arturia Software Center.

Награды

В 2013 на главной Европейской выставке музыкального оборудования MusikMesse, линейка Arturia KeyLab получила престижную награду MusikMesse Аward как лучший продукт в категории MIDI-контролеров.

Основные характеристики

Поставляется в комплекте с программой Analog Lab, содержащей 5000 пресетов. Элементы управления : 2 нажимаемых вращающихся контролера, 6 кнопок транспорта, колесо модуляции, колесо высоты тона, два набора по 10 вращающихся регуляторов, 9 слайдеров, ручка громкости, и 10 назначаемых кнопок.
Все пресеты тщательно отобраны из библиотеки Arturia Classic Synths (mini V, Modular V, CS-80V, ARP 2600 V, Prophet V, Prophet VS, SEM V , Jupiter-8V), а также Wurlitzer V - цифрового переиздания классического электропиано 200A. Все звуки обладают непревзойденным качеством, благодаря использованию технологии ТАЕ. Разъемы : MIDI in, MIDI out, USB, педаль сустейна, педаль экспрессии, Aux футсвич, вход для контролера дыхания.
Простая и быстрая сортировка пресетов по типу инструмента, тембру (Bass, Pads, Leads…), характеру (long, bright, dark …). Прочный и легкий корпус из алюминия и дерева.
Владельцам программных продуктов серии Arturia Classic Synthesizers доступна возможность углубленной настойки и редактирования пресетов (Mini V, CS-80 V, и др). Можно редактировать звуки используя оригинальные инструменты прямо внутри Analog Lab. LCD дисплей на 32 символа с подсветкой.
Библиотека пресетов разделена на более чем 200 разделов и подразделов, отсортированных по музыкальным жанрам, с различными наборами синтезаторов, эффектов, слоев и их сочетаний. Может использоваться как с Analog Lab так и с любым другим программным обеспечением, поддерживающим протокол MIDI.
Возможность редактирования звука в реальном времени, используя органы управления физического контролера, связанные с параметрами настройки ПО. Внешние размеры : 465 x 298 x 70 мм
Клавиатура : 25 полувзвешенных клавиш с полноценным ходом, чувствительностью к скорости нажатия, и функцией послекасания. Масса нетто : 3.9 кг.

 

Количество клавиш
25 (2 октавы)
Клавиатура
Динамическая
KeyLab 25
Французская компания Arturia – производитель электронных музыкальных инструментов, оборудования для DJ-ев и программного обеспечения, сочетающего популярные аналоговые синтезаторы и драм-машины. Со времени основания в 1999 г. Arturia постоянно расширяет ассортимент продукции, которая заслуживает только хорошие отзывы в обзорах и рейтингах.