Arturia KeyLab 49+BTWG +MiniV

Миди-клавиатура ARTURIA KeyLab 49+BTWG +MiniV

29377

Нет в наличии
15 443 грн
Комплект 3 в 1! MIDI-клавиатура/синтезатор ARTURIA KeyLab 49, цифровая студия звукозаписи Bitwig Studio и уникальное ПО Arturia Mini V. Основные разработчики Bitwig Studio ранее работали над таким известным продуктом, как Ableton Live. Программное обеспечение, созданное на основе синтезаторов, которые в последние 40 лет находились в центре музыкальной индустрии.

Комплект 3 в 1! MIDI-клавиатура/синтезатор ARTURIA KeyLab 49, цифровая студия звукозаписи Bitwig Studio и уникальное ПО Arturia Mini V.

Bitwig Studio

Основные разработчики Bitwig Studio ранее работали над таким известным продуктом, как Ableton Live. Программное обеспечение, созданное на основе синтезаторов, которые в последние 40 лет находились в центре музыкальной индустрии. Хотя разработчики этих версий и сохранили основные характеристики настоящих «железных» синтезаторов, было внесено много дополнительных возможностей.

Основной гибридный синтезатор

KeyLab 49 прочна и надежно собрана, это именно то, что нужно в дороге и в студии. С 49 клавишами, 16 подсвечивающимися педами и корпусом из металла и дерева, KeyLab 49 является отличным выбором.


KeyLab 49 сочетает в себе MIDI клавиатуру профессионального уровня с мощной программной средой Arturia Analog Lab. Обладая 49 клавишами, 2 банками по 10 регуляторов, 2 банками по 9 фейдеров, 10 программируемыми переключателями и 16 чувствительными динамическими педами, KeyLab 49 идеальна для студийного и сценического использования. Прекрасно приспособлена для использования с прилагаемым программным обеспечением Analog Lab, имеет интегрированный пользовательский интерфейс и 6000 звуков продуктов серии V Collection от Arturia. KeyLab 49 – это больше, чем контроллер: это самодостаточный инструмент.

Звук под пальцами...

Динамическая 49-клавишная с функцией послекасания клавиатура этого контроллера, была разработана, чтобы обеспечить высочайшее удобство и выразительность исполнения. Дополнением ей служат целая группа кнопок, фейдеров и очень чувствительных педов. В число разъемов на задней панели входят управляющие контроллером и аукс для подключения педалей. Это первоклассный контроллер, подходящий для любого аппаратного или программного обеспечения, но «основное блюдо» - это его всестороннее управление Analog Lab: предварительно созданные пресеты делают это комбинацию идеальным гибридным решением для создания звуков «подключил-и-сыграл».

Отзывы в прессе

«Прикиньте, сколько придется заплатить за миди-клавиатуру с аналогичными характеристиками, прибавьте поставляемое в комплекте программное обеспечение и вы оцените всю актуальность Arturia в данной области».
Audiofanzine

«Если вы разыскиваете на рынке хорошо собранный контроллер и возможность добавить в вашу библиотеку множество новых звуков, KeyLab безусловно стоит того, чтобы обратить на него самое серьезное внимание».
Ask Audio Megazine

«Строго говоря, Keylab 49 – это не только мощная площадка для работы со сложными MIDI приложениями, но и серьезный синтезатор».
Beat Megazine

… и звуки в руках


Analog Lab содержит огромную библиотеку в 6000 разработанных международными усилиями пресетов, вдохновляющие доступных всего в один клик мыши. Извлекайте сразу несколько звуков одновременно в мульти режиме и добавляйте профессиональное изящество широким спектром высококачественных эффектов. Благодаря беспрецедентному уровню контроля над синтезом, Analog Lab позволяет в полной мере оценить технологию аналогового моделирования TAE® от Arturia.

Музыканты о KeyLab 49

  Я спелся с KeyLab 49 на гастролях. Прибор показал себя абсолютно надежным, уважаемым и привлекательным контроллером. Настройки и назначение параметров элементарны. Все управление лежит на интуитивно понятном и простом уровне, делает его действительно привлекательным.
- Шон Саймон МакВильямс
(Ingrid Michaelson)
  Analog Lab обеспечивает широкий спектр чисто электронных звуков. От абстрактных текстур и атмосферных ударов до жирных басов и агрессивных лидов.
- Лаурен Гарнье
(DJ/ продюсер)

Под капотом KeyLab


Эта высококлассная 49-клавишная клавиатура-контроллер с динамическими клавишами и функцией послекасания создана для максимального комфорта самовыражения. Кроме того, она оснащена высококачественными кнопками, фейдерами, назначаемыми переключателями и 16 чрезвычайно чувствительными педами.

Этот контроллер премиум класса идеально подходят для прилагаемого программного обеспечения Analog Lab; предварительно назначенные регуляторы делают его идеальным гибридным решением для создания музыки в режиме «включил и играй». Просто подключите KeyLab 49 к Analog Lab и мышь можно отложить в сторону, наслаждайтесь творческим процессом, как будто вы имеете дело с обыкновенным синтезатором.


С KeyLab 49 пользователь получает неограниченный доступ к 6000 звуков, смоделированных на основе наиболее популярных классических синтезаторов и клавишных инструментов всех времен. Инновационный мульти режим обеспечивает функции объединения/разделения слоев и аккордный режим. Таким образом, можно создать слой из звуков и играть их, параллельно накладывая сверху эффекты профессионального уровня.

И, как и во всей серии KeyLab, клавиатура и ее средства управления могут легко использовать вместе с любым другим программным обеспечением.

USB MIDI контроллер профессионального уровня

KeyLab 49 - новый 49-клавишный USB MIDI контроллер Arturia профессионального уровня. Он полностью приспособлен для работы с программным обеспечением Analog Lab, таким образом, сразу, будучи вынутым из коробки, прибор способен обеспечить глубокий контроль над звуком. Однако, KeyLab 49 – это также и универсальный MIDI контроллер, а, следовательно, он совместим и с любым другим программным обеспечением сторонних производителей. Переназначение элементов управления выполняется очень просто с помощью прилагаемого программного обеспечения MIDI-Control Center.

1. MIDI вход / выход
Подключайте ваше любимое MIDI оборудование посредством MIDI-портов вход и выход.
2. Входы для приборов управления
Входные разъемы для подключения педалей экспрессии, сустейна и духового контроллера.
3. USB 2.0 
USB MIDI совместимость для непосредственного подключения к компьютеру или устройству на IOS (требуется многофункциональный адаптер).
4. Опциональный разъем питания
Вход для опционального питания позволяет использовать прибор в качестве автономного контроллера.




5. Колеса питч-шифтинга и модуляции
Эргономичные колеса питч-шифтинг и модуляции.
6. Жидкокристаллический дисплей для легкого редактирования
Жидкокристаллический дисплей позволяет с легкостью управлять параметрами и редактировать пресеты с помощью Analog Lab.
7. Два банка по десять энкодеров
Два банка по 10 назначаемых энкодеров для использования с вашими любимыми плагинами или DAW.
8. Два набора по девять фейдеров
Два набора по 9 фейдеров обеспечивают множество вариантов управления. Реверсный режим работы – для использования с плагинами органов.

 

9. Кнопки октавного транспонирования
Кнопки октавного транспонирования позволяют смещать диапазон клавиатуры вверх и вниз.
10. Непосредственное управление Analog Lab
Тесная интеграция с программным обеспечением Arturia Analog Lab создает ощущение хардварного синтезатора, но с возможностями софтового.
11. Назначаемые кнопки
10 назначаемых кнопок для быстрого вызова нужных звуков Analog Lab и простого управления драйверами DAW.
12. Транспортные контроллеры
Транспортные контроллеры перенаправляют управляющие сообщения MIDI Machine Control для осуществления ручного управления DAW.
13. Чувствительные к скорости и силе нажатия педы с подстветкой
16 ультра чувствительных к скорости и силе нажатия педов с подстветкой.

Программное обеспечение Arturia MIDI Control Center


Программное обеспечение Arturia MIDI Control Center позволяет легко и быстро редактировать параметры контроллера. Обладая интуитивно понятным графическим интерфейсом и отображением физических элементов контроллера на экране в масштабе 1:1, оно позволяет настраивать элементы управления контроллера KeyLab в соответствии с параметрами излюбленных плагинов и DAW.

Программное обеспечение Analog Lab

Analog Lab является чрезвычайно мощным софтовым синтезаторным решением, предоставляющим доступ к 6000 звуков классических синтезаторов из числа винтажных аналоговых рекреаций Arturia.

Analog Lab предоставляет возможность очень быстро и просто осуществлять редактирование и кастомизацию ваших пресетов, но на этом возможности не ограничиваются. Владельцы одного из оригинальных софтовых синтезаторов или V Collection могут открыть один из этих звуков в Analog Lab и редактировать их с помощью данного программного обеспечения, а затем – добавлять в собственную библиотеку.

Новый мульти режим Arturia позволяет создавать удивительные многослойные звуки, а затем обрабатывать их с помощью 17 высококачественных эффектов. Analog Lab перенесет звуки и сам творческий процесс на совершенно новый уровень.

Из чего же состоит Analog Lab?

 

Режим Sound Mode

Когда вам нужно быстро отыскать звуки, режим Sound Mode обеспечивает сразу несколько вариантов их организации и выбора. Фильтры данных помогут вам сузить круг поиска и найти именно тот баса и барабанов, который вам нужен. Обновленные предустановки браузера позволяют подбирать звуки по вкусу, выбирать излюбленные, организовать их в столбцы и сортировать по имени, типу, характеру звука, предпочтению, рейтингу и так далее.

 

Мульти режим

Представьте себе возможность совместить богатые педы CS-80 and Jupiter 8 или создать собственный микс из басов Mini V в нижней части диапазона и пульсации Wurlitzer в верхней. Новый мульти режим позволяет вам создавать собственные слои и наложения: просто перетяните мышью выбранные звуки в окошко пресетов. Также вы можете создавать мульти пресеты путем обработки каждого слоя множеством эффектов. В вашем распоряжении 17 высококачественных уникальных эффектов, которые позволяют создавать множество вариантов на основе существующих звуков.

 

Кнопка Snapshot

Вкладка Snapshot позволяет получить немедленный доступ к вашим любимым звукам. Просто перетащите ваш любимый Multi или Sound пресет на кнопку Snapshot, теперь этот пресет можно вызвать одним нажатием этой кнопки.

 

Педы

Вкладка Chords (аккорды) в нижней аппаратной части экрана открывается при нажатии на нее. При этом появляются изображения педов, которыми оснащен контроллер Arturia. Вы можете нажать на эти педы, чтобы воспроизвести отдельные ноты или аккорды, выбранные из списка стандартных аккордов и голосов.

 

Режим Live

Перетаскивайте звуки или мульти пресеты на карту Program Map режима Live, чтобы создать подборку пресетов. Затем, их можно быстро вызывать с помощью контроллера Arturia.

 

Режим Graphic Studio

Режим Graphic Studio позволяет просматривать внешний вид синтезаторов и клавишных, звуки которых составляют библиотеку Analog Lab.

Программная интеграция

Analog Lab представляет собой виртуальный инструмент, а это означает, что его звуки генерируются в компьютере. Он может быть использован в качестве автономного приложения или в качестве плагина цифровых рабочих сред, таких как Steinberg Cubase, Digidesign Pro Tools, Ableton Live, Apple Logic Pro X, MOTU Digital Performer, и Cakewalk Sonar и других.

Хардварная интеграция

Настраиваемая пользователями MIDI маршрутизация позволяет контролировать именно те параметры, которыми вы хотели бы управлять с клавиатуры. А что еще лучше: при использовании клавишного контроллера Arturia, его интерфейс будет автоматически изменяться, демонстрируя кнопки и слайдеры в масштабе 1:1.


Звуки, созданные TAE

Все пресеты Analog Lab были тщательно отобраны среди аналоговых моделирующих синтезаторов и клавишных Arturia: mini V, modular V, CS-80 V, ARP 2600 V, Jupiter-8V, Prophet-V, Prophet VS, Oberheim SEM V, Wurlitzer-V и Matrix-12 V. Эти созданные с помощью технологии TAE звуки обеспечивают беспрецедентное качество звука.

Характеристики платформ

  • Windows: Win 7+ PC: 4ГБ RAM; 2ГГц CPU.
    2ГБ свободного места на диске
  • Apple: 10.8+: 4ГБ RAM; 2ГГЦ CPU.
    2ГБ свободного места на диске

Требуемая конфигурация

Работа в автономном режиме, VST 2.4 (32-разрядная и 64-разрядная версии), VST 3 (32-разрядная и 64-разрядная версии), AAX (32-разрядная с PT 10.3.8, 64-разрядная с PT 11), Audio Unit (32- и 64-разрядная).

Защита

Авторизация программного обеспечения осуществляется Arturia Software Center.

Основные характеристики

Включает Analog Lab с 6000 звуков синтезаторов. Регуляторы: 2 интерактивных энкодера, 6 транспортных переключателей, 1 колесо модуляции, 1 колесо высоты тона, два банка по 10 энкодеров, 9 слайдеров, 1 энкодер громкости, 10 назначаемых переключателей и 16 педов с подсветкой, чувствительных к силе и скорости касания.
Все пресеты тщательно отобраны среди Arturia V Collection (mini V, modular V, CS-80V, ARP 2600 V, Prophet V, Prophet VS, SEM V, Jupiter-8V и Wurlitzer V). Разъемы: MIDI вход и выход, USB, педаль сустейна, педаль экспрессии, Aux футсвитч и духовой контроллер.
Быстрая сортировка пресетов с целью поиска нужного звука: по инструменту, по типу (басы, педы, лиды...), по характеристикам (длинные, яркие, темные...) и т.д. Высококачественный корпус из алюминия и дерева.
Глубокое редактирование пресетов, доступное обладателям полных версий синтезаторов Arturia (mini V, CS-80 V и т.д.). Редактируйте ваши звуки с использованием оригинальных инструментов Analog Lab. Жидкокристаллический дисплей на 32 цифры.
Более 200 мульти патчей, упорядоченных по музыкальным жанрам, каждый из двух разных синтезаторных патчей с эффектами и слоями. Пригоден для использования с Analog Lab или любым другим MIDI программным обеспечением.
Простое редактирование с полным набором параметров для настройки звуков, непосредственно соответствующих регуляторам KeyLab 49. Размеры: 791 х 298 х 70 мм.
Клавиатура: 49 полувзвешенных клавиш, чувствительных к скорости нажатия с функцией послекасания. Вес нетто: 6,5кг.
KeyLab 49+BTWG +MiniV
Французская компания Arturia – производитель электронных музыкальных инструментов, оборудования для DJ-ев и программного обеспечения, сочетающего популярные аналоговые синтезаторы и драм-машины. Со времени основания в 1999 г. Arturia постоянно расширяет ассортимент продукции, которая заслуживает только хорошие отзывы в обзорах и рейтингах.