Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Arturia KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле

Миди-клавиатура ARTURIA KeyLab 61 + BTWG + MiniV (комплект)

29380

Нет в наличии
19 295 грн
Комплект 3 в 1! MIDI-клавиатура/синтезатор ARTURIA KeyLab 61, цифровая студия звукозаписи Bitwig Studio и уникальное ПО Arturia Mini V. Основные разработчики Bitwig Studio ранее работали над таким известным продуктом, как Ableton Live. Программное обеспечение, созданное на основе синтезаторов, которые в последние 40 лет находились в центре музыкальной индустрии. Хотя разработчики этих версий и сохранили основные характеристики настоящих «железных» синтезаторов, было внесено много дополнительных возможностей.

Комплект 3 в 1! MIDI-клавиатура/синтезатор ARTURIA KeyLab 61, цифровая студия звукозаписи Bitwig Studio и уникальное ПО Arturia Mini V.

Bitwig Studio

Основные разработчики Bitwig Studio ранее работали над таким известным продуктом, как Ableton Live. Программное обеспечение, созданное на основе синтезаторов, которые в последние 40 лет находились в центре музыкальной индустрии. Хотя разработчики этих версий и сохранили основные характеристики настоящих «железных» синтезаторов, было внесено много дополнительных возможностей.

Гибридный синтезатор для профессионалов

Линейка контролеров Keylab Line от французской компании Arturia сочетает высокое качество классических аналоговых синтезаторов прошлого и широкие возможности контроля над звуком, присущие современным цифровым устройствам. Keylab 61 имеет все необходимые качества, чтобы стать инструментом must have в любой профессиональной студии.

Эта MIDI клавиатура с 61 чувствительной к скорости и силе нажатия динамической клавишей и функцией послекасания, может быть с легкостью интегрирована в любой студийный или концертный set-up. Благодаря отличному софту Analog Lab, этот 61-клавишный контролер позволяет буквально прикоснуться к аналоговому звуку лучших синтезаторов, пресеты которых собраны в огромной библиотеке Arturia TAE®.

 

Отзывы артистов

  «Мы всегда с удовольствием использовали виртуальные синтезаторы Arturia. Это лучшее решение для компьютерной эмуляции классических аналоговых синтезаторов. Сейчас благодаря KeyLab появилась возможность пользоваться этими великолепными звуками более свободно и удобно».
- Tiesto
 
«Мне сразу понравилось, как легко Keylab 61 вписалась в мою студию, ведь не возникло никаких проблем с совместимостью. Сами клавиши очень приятны на ощупь и в работе. Очень круто и винтажно выглядит дизайн с деревянными вставками, как на старых аналоговых синтезаторах, а приложение Analog Lab подкупает удобным интуитивным интерфейсом».
- Jake Wherry (The Herbalaizer)


  «Я постоянно работаю с теми или иными проектами, и во все использую клавишные инструменты Arturia. Я обожаю их звук и удобный интерфейс! Это то, что нужно, когда каждый день пишешь и исполняешь музыку».
- Jacob Bunton (Lynam)

Отзывы прессы

«Этот контролер является одним из самых серьезных игроков на рынке, а бесподобное программное обеспечение Analog Lab выводит его в лидеры среди себе подобных».
- Future Music

Непревзойденный контроль над синтезом звука


Являясь гибридным синтезатором, KeyLab 61 сочетает простоту аналоговых синтезаторов и гибкость решений, основанных на программном обеспечении. Клавиатура изначально создавалась для работы с Analog Lab, что позволяет вам получить мгновенный и глубокий контроль над звуком. Вы можете изменять срезы фильтров, резонансную частоту, регулировать две ADSR (Attack-Decay-Sustain-Release) огибающих и многое другое. В то-же время, KeyLab 61 является универсальным MIDI- контролером, совместимым с любым специализированным оборудованием и программным обеспечением. MIDI-команды могут быть настроены при помощи встроенного LCD дисплея или поставляемого в комплекте приложения MIDI Control Center.

Библиотека из 6000 лучших аналоговых звуков

В комплекте с физическим контролером поставляется ПО Analog Lab, которое содержит 5000 звуков легендарных классических синтезаторов, названия которых ласкают слух фанатов аналогового саунда: MiniMoog, Prophet, CS-80, Jupiter-8, ARP 2600, Prophet V, Moog Modular, Oberheim SEM. Также в арсенале Analog Lab есть пресеты электропианино Wurlitzer. Но главным достоинством этого ПО является то, что мельчайшие нюансы звучания и управления воспроизведены в точности как на аналоговых прототипах, что недоступно в прочих подобных продуктах на рынке. Наконец, Analog Lab позволяет использовать различные сочетания звуков и эффектов в самых смелых и неожиданных комбинациях. Здесь есть все, что нужно, чтобы реализовать любые творческие задумки.

Основные характеристики

Поставляется в комплекте с программой Analog Lab, содержащей 5000 пресетов. Элементы управления : 2 нажимаемых вращающихся контролера, 6 кнопок транспорта, колесо модуляции, колесо высоты тона, два набора по 10 вращающихся регуляторов, 9 слайдеров, ручка громкости, 10 назначаемых кнопок и 16 чувствительных пэдов.
Все пресеты тщательно отобраны из библиотеки Arturia Classic Synths (mini V, Modular V, CS-80V, ARP 2600 V, Prophet V, Prophet VS, SEM V , Jupiter-8V), а также Wurlitzer V - цифрового переиздания классического электропиано 200A. Все звуки обладают непревзойденным качеством, благодаря использованию технологии ТАЕ. Разъемы : MIDI in, MIDI out, USB, педаль сустейна, педаль экспрессии, Aux футсвич, вход для контролера дыхания.
Простая и быстрая сортировка пресетов по типу инструмента, тембру (Bass, Pads, Leads…), характеру (long, bright, dark …). Прочный и легкий корпус из алюминия и дерева.
Владельцам программных продуктов серии Arturia Classic Synthesizers доступна возможность углубленной настойки и редактирования пресетов (Mini V, CS-80 V, и др). Можно редактировать звуки используя оригинальные инструменты прямо внутри Analog Lab. LCD дисплей на 32 символа с подсветкой.
Библиотека пресетов разделена на более чем 200 разделов и подразделов, отсортированных по музыкальным жанрам, с различными наборами синтезаторов, эффектов, слоев и их сочетаний. Может использоваться как с Analog Lab так и с любым другим программным обеспечением, поддерживающим протокол MIDI.
Возможность редактирования звука в реальном времени, используя органы управления физического контролера, связанные с параметрами настройки ПО. Внешние размеры : 878 x 298 x 70 мм
Клавиатура : 61 полувзвешенная клавиша с полноценным ходом, чувствительностью к скорости нажатия, и функцией послекасания. Масса нетто : 7.3 кг.

Под капотом KeyLab


Эта высококлассная 61-клавишная клавиатура-контроллер с динамическими клавишами и функцией послекасания создана для максимального комфорта самовыражения. Кроме того, она оснащена высококачественными кнопками, фейдерами, назначаемыми переключателями и 16 чрезвычайно чувствительными педами.

Этот контроллер премиум класса идеально подходят для прилагаемого программного обеспечения Analog Lab; предварительно назначенные регуляторы делают его идеальным гибридным решением для создания музыки в режиме «включил и играй». Просто подключите KeyLab 61 к Analog Lab и мышь можно отложить в сторону, наслаждайтесь творческим процессом, как будто вы имеете дело с обыкновенным синтезатором.

С KeyLab 61 пользователь получает неограниченный доступ к 6000 звуков, смоделированных на основе наиболее популярных классических синтезаторов и клавишных инструментов всех времен. Инновационный мульти режим обеспечивает функции объединения/разделения слоев и аккордный режим. Таким образом, можно создать слой из звуков и играть их, параллельно накладывая сверху эффекты профессионального уровня.

И, как и во всей серии KeyLab, клавиатура и ее средства управления могут легко использовать вместе с любым другим программным обеспечением.

USB MIDI контроллер профессионального уровня

KeyLab 61 - новый 61-клавишный USB MIDI контроллер Arturia профессионального уровня. Он полностью приспособлен для работы с программным обеспечением Analog Lab, таким образом, сразу, будучи вынутым из коробки, прибор способен обеспечить глубокий контроль над звуком. Однако, KeyLab 61 – это также и универсальный MIDI контроллер, а, следовательно, он совместим и с любым другим программным обеспечением сторонних производителей. Переназначение элементов управления выполняется очень просто с помощью прилагаемого программного обеспечения MIDI-Control Center.

1. MIDI вход / выход
Подключайте ваше любимое MIDI оборудование посредством MIDI-портов вход и выход.
2. Входы для приборов управления
Входные разъемы для подключения педалей экспрессии, сустейна и духового контроллера.
3. USB 2.0 
USB MIDI совместимость для непосредственного подключения к компьютеру или устройству на IOS (требуется многофункциональный адаптер).
4. Опциональный разъем питания
Вход для опционального питания позволяет использовать прибор в качестве автономного контроллера.



5. Колеса питч-шифтинга и модуляции
Эргономичные колеса питч-шифтинг и модуляции.
6. Жидкокристаллический дисплей для легкого редактирования
Жидкокристаллический дисплей позволяет с легкостью управлять параметрами и редактировать пресеты с помощью Analog Lab.
7. Два банка по десять энкодеров
Два банка по 10 назначаемых энкодеров для использования с вашими любимыми плагинами или DAW.
8. Два набора по девять фейдеров
Два набора по 9 фейдеров обеспечивают множество вариантов управления. Реверсный режим работы – для использования с плагинами органов.

 

9. Кнопки октавного транспонирования
Кнопки октавного транспонирования позволяют смещать диапазон клавиатуры вверх и вниз.
10. Непосредственное управление Analog Lab
Тесная интеграция с программным обеспечением Arturia Analog Lab создает ощущение хардварного синтезатора, но с возможностями софтового.
11. Назначаемые кнопки
10 назначаемых кнопок для быстрого вызова нужных звуков Analog Lab и простого управления драйверами DAW.
12. Транспортные контроллеры
Транспортные контроллеры перенаправляют управляющие сообщения MIDI Machine Control для осуществления ручного управления DAW.
13. Чувствительные к скорости и силе нажатия педы с подстветкой
16 ультра чувствительных к скорости и силе нажатия педов с подстветкой.

Программное обеспечение Arturia MIDI Control Center


Программное обеспечение Arturia MIDI Control Center позволяет легко и быстро редактировать параметры контроллера. Обладая интуитивно понятным графическим интерфейсом и отображением физических элементов контроллера на экране в масштабе 1:1, оно позволяет настраивать элементы управления контроллера KeyLab в соответствии с параметрами излюбленных плагинов и DAW.

Программное обеспечение Analog Lab

Analog Lab является чрезвычайно мощным софтовым синтезаторным решением, предоставляющим доступ к 6000 звуков классических синтезаторов из числа винтажных аналоговых рекреаций Arturia.

Analog Lab предоставляет возможность очень быстро и просто осуществлять редактирование и кастомизацию ваших пресетов, но на этом возможности не ограничиваются. Владельцы одного из оригинальных софтовых синтезаторов или V Collection могут открыть один из этих звуков в Analog Lab и редактировать их с помощью данного программного обеспечения, а затем – добавлять в собственную библиотеку.

Новый мульти режим Arturia позволяет создавать удивительные многослойные звуки, а затем обрабатывать их с помощью 17 высококачественных эффектов. Analog Lab перенесет звуки и сам творческий процесс на совершенно новый уровень.

Из чего же состоит Analog Lab?

 

Режим Sound Mode

Когда вам нужно быстро отыскать звуки, режим Sound Mode обеспечивает сразу несколько вариантов их организации и выбора. Фильтры данных помогут вам сузить круг поиска и найти именно тот баса и барабанов, который вам нужен. Обновленные предустановки браузера позволяют подбирать звуки по вкусу, выбирать излюбленные, организовать их в столбцы и сортировать по имени, типу, характеру звука, предпочтению, рейтингу и так далее.

 

Мульти режим

Представьте себе возможность совместить богатые педы CS-80 and Jupiter 8 или создать собственный микс из басов Mini V в нижней части диапазона и пульсации Wurlitzer в верхней. Новый мульти режим позволяет вам создавать собственные слои и наложения: просто перетяните мышью выбранные звуки в окошко пресетов. Также вы можете создавать мульти пресеты путем обработки каждого слоя множеством эффектов. В вашем распоряжении 17 высококачественных уникальных эффектов, которые позволяют создавать множество вариантов на основе существующих звуков.

 

Кнопка Snapshot

Вкладка Snapshot позволяет получить немедленный доступ к вашим любимым звукам. Просто перетащите ваш любимый Multi или Sound пресет на кнопку Snapshot, теперь этот пресет можно вызвать одним нажатием этой кнопки.

 
KeyLab 61 + BTWG + MiniV (компле
Французская компания Arturia – производитель электронных музыкальных инструментов, оборудования для DJ-ев и программного обеспечения, сочетающего популярные аналоговые синтезаторы и драм-машины. Со времени основания в 1999 г. Arturia постоянно расширяет ассортимент продукции, которая заслуживает только хорошие отзывы в обзорах и рейтингах.