Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)
Arturia KeyLab 88 (черный)

MIDI-клавиатура Arturia KeyLab 88 (черный)

29382

Нет в наличии
24 991 грн
KeyLab 88 – это полноразмерная MIDI-клавиатура профессионального уровня, созданная с учетом потребностей профессиональных музыкантов. Поставляется с ПО Analog Lab, которое включает в себя 5000 TAE пресетов лучших синтезаторов из когда-либо созданных. Цвет: Черный, Белый.

Arturia KeyLab 88

KeyLab 88 – это полноразмерная MIDI-клавиатура профессионального уровня, созданная с учетом потребностей профессиональных музыкантов. Поставляется с ПО Analog Lab, которое включает в себя 5000 TAE пресетов лучших синтезаторов из когда-либо созданных. KeyLab 88 – это не просто очередная MIDI-клавиатура, она создана как уникальный центр управления звуком премиум-класса для современных музыкантов. Модель доступна черного и белого цветов.

Непревзойденный контроль над синтезом звука

Являясь гибридным синтезатором, KeyLab 88 сочетает простоту аналоговых синтезаторов и гибкость решений, основанных на программном обеспечении. Клавиатура изначально создавалась для работы с Analog Lab, что позволяет получить мгновенный и глубокий контроль над звуком. Можно изменять срезы фильтров, резонансную частоту, регулировать две ADSR (Attack-Decay-Sustain-Release) огибающих и многое другое. В то же время, KeyLab 88 является универсальным MIDI-контроллером, совместимым с любым специализированным оборудованием и программным обеспечением. MIDI-команды могут быть настроены при помощи встроенного LCD-дисплея или поставляемого в комплекте приложения MIDI Control Center.

Решение для современных пианистов

Благодаря высококлассной клавиатуре с молоточковой механикой производства Fatar, KeyLab 88 является идеальным решением для самых требовательных пианистов. Программа Analog Lab, поставляющаяся в комплекте с KeyLab 88, предоставляет в Ваше распоряжение более 6000 TAE® звуков синтезатора и электропиано. Просто запустите Analog Lab, подключите KeyLab 88, и Вы будете изумлены тем, насколько похожа работа с инструментом на освоение традиционного аппаратного синтезатора. KeyLab 88 также поставляется с двумя потрясающими программными инструментами фортепиано.

Музыканты о KeyLab88

"Я с удовольствием использую KeyLab, легко интегрировав ее в свою студию. Клавиши очень приятны на ощупь. Также мне нравится дизайн с деревянными вставками! Программная часть KeyLab очень проста в работе и интуитивно понятна", -
Jake Wherry (The Herbalizer)
"Мы любим использовать виртуальные инструменты Arturia, ведь они несомненно лучшие в эмуляции аналоговых синтезаторов. А сейчас, благодаря KeyLab, Вы получаете полный доступ ко всем этим звукам в простой и удобной форме", -
Tiesto

Подробнее

 

1. MIDI In/Out Подключите Ваше MIDI-оборудование при помощи портов MIDI In и Out
2. Входы для контроллеров Разъемы для подключения педалей экспрессии, сустейна и breath-контроллера
3. USB 2.0 Стандартный разъем USB MIDI для прямого подключения к Вашему компьютеру или устройству под управлением iOS (для последнего требуется camera connection kit)
4. Опциональный вход для DC-адаптера Вход для адаптера питания постоянного тока. Используется для работы контроллера отдельно от компьютера
5. Колеса Pitch Bend и Modulation Эргономичные контроллеры для управления высотой тона и модуляцией звука
6. ЖК-экран для удобного редактирования ЖК-экран предназначен для ускорения операций редактирования и получения мгновенной обратной связи по параметрам и пресетам Analog Lab
7. Два банка по 10 энкодеров Два банка контроллеров для 10 назначаемых энкодеров для использования с Вашим любимым плагином или DAW
8. Два банка по 9 фейдеров Два банка контроллеров для 9 фейдеров предоставляют большое количество опций управления. Инверсный режим drawbar для удобного управления органными плагинами
9. Чувствительные к скорости и степени нажатия пэды 16 сверхчувствительных пэдов с подсветкой
10. Кнопки октавного транспонирования Кнопки Octave transpose позволяют Вам смещать диапазон клавиатуры вверх либо вниз
11. Прямое управление Analog Lab Тесная интеграция с ПО Analog Lab дает Вам полное ощущение аппаратного синтезатора и все расширенные возможности программного обеспечения
12. Назначаемые кнопки 10 назначаемых кнопок для мгновенного вызова Ваших любимых звуков Analog Lab и быстрого управления Вашей DAW
13. Управление транспортом Контроллеры транспорта могут отсылать сообщения MIDI Machine Control для быстрого и удобного доступа к функциям Вашей DAW


Удобство рабочего пространства

Зная потребности клавишников, инженеры Arturia отлично понимают, что необходимо обеспечить легкий доступ к девайсам на рабочем пространстве клавиатуры. Чтобы улучшить функциональность были добавлены несколько простых, но полезных усовершенствований.

Например, подставка для нот, которая легко вместит не только планшетный ПК, но и огромный сборник на 10000 песен. Также добавлена дополнительная полка в правой задней части корпуса, которая образует единую поверхность с лицевой панелью и создает достаточно пространства для ноутбука или небольшого синтезатора (наподобие MicroBrute). Теперь отпала необходимость в дополнительных стойках для создания комфортного рабочего пространства.

 

MIDI Control Center

Приложение Arturia MIDI Control Center предоставляет быстрый и удобный доступ к редактированию параметров пресетов. Простой в использовании графический интерфейс, полностью повторяющий внешний вид физического контролера, позволяет легко назначать элементы управления клавиатуры Keylab функциям различных плагинов и цифровых аудиоредакторов.

Приложение Analog Lab

Analog Lab – это чрезвычайно мощное приложение, которое содержит более 5000 звуков классических аналоговых синтезаторов от Arturia, доступных в одно нажатие и делает редактирование пресетов простым и быстрым, но этим его возможности не ограничиваются. Новый мультиинструментальный режим позволяет создавать невероятные сочетания звуков, дополняя их 17 высококачественными эффектами.

Интеграция программного обеспечения

Analog Lab является виртуальным инструментом. Это значит, что звук генерируется процессором внутри компьютера. Analog Lab может использоваться как самостоятельно, так и в качестве плагина при работе с популярными аудиоредакторами, программными секвенсорами и рабочими станциями, такими как Steinberg Cubase, Digidesign Pro Tools, Ableton Live, Apple Logic Audio, MOTU Digital Performer, Cakewalk Sonar и др.

Интеграция физического контроллера

Пользователь может самостоятельно настраивать маршрутизацию по MIDI, чтобы контролировать любые параметры с клавиатуры или контролера. Как и при использовании клавиатур Arturia, интерфейс будет отображать изменение положения всех регуляторов и фейдеров в режиме реального времени.

Системные требования

  • Windows: Win 7 и выше: 4 GB RAM; 2 GHz CPU. 2GB свободного пространства на жестком диске
  • Mac: 10.8 и выше: 4 GB RAM; 2 GHz CPU. 2GB свободного пространства на жестком диске 

Arturia Software Center

Arturia Software Center (ASC) – это единое приложение для управления всеми инструментами Arturia, которое сделает работу с ними легкой и приятной. ASC автоматически устанавливается на компьютер при первой инсталляции любого оригинального продукта Arturia.

Активация инструментов

Arturia Software Center подключается к аккаунту пользователя на MyArturia. Из своего аккаунта пользователь может регистрировать новые продукты и видеть все приобретенные им инструменты Atruria, а также их серийные номера и коды активации.

Однажды зарегистрировав продукт в своем аккаунте, можно активировать его на пяти компьютерах. Если у пользователя возникнут вопросы относительно регистрации или активации продуктов, ему следует посетить страницу FAQ.

Обновление

Arturia Software Center информирует пользователей о появлении новых версий инструментов, установленных на их компьютерах. Достаточно просто кликнуть Update, чтобы начался процесс загрузки обновлений. Когда обновление будет загружено, останется лишь нажать кнопку Install.

 

Демонстрация прочих инструментов

Arturia Software Center отображает все продукты, разработанные Arturia, и позволяет загрузить их демо-версии. Если пользователю понравился какой-либо инструмент, он может купить его всего в несколько кликов на специальной странице.

Также можно загружать бесплатные приложения, например MIDI Control Center, чтобы использовать их с широкой линейкой контролеров Arturia.

Активация оффлайн

Для тех, кто не хочет подключать свой рабочий компьютер к интернет, существует возможность оффлайн активации любых продуктов Arturia.

Основные характеристики

  • Включает приложение Analog Lab с 5000 пресетов звуков аналоговых синтезаторов
  • Все пресеты тщательно выбраны из программ Arturia Classic Synths (Мini V, Modular V, CS-80V, ARP 2600 V, Prophet V, Prophet VS, SEM V и Jupiter-8V) а также Wurlitzer V — нашей репродукции классического электропиано модели 200A. Технология TAE обеспечивает несравненное качество звука
  • Быстрая фильтрация пресетов в соответствии с вашими запросами: по инструменту, по типу (Bass, Pads, Leads…), по характеру (плавный, яркий, темный и т.д.)
  • Углубленное редактирование для владельцев программ серии Arturia Classic Synthesizers (Mini V, CS-80 V, и др.). Вы можете управлять звуком оригинальных синтезаторов напрямую из Analog Lab
  • Более 200 мульти-патчей, организованных по музыкальным жанрам. Каждый состоит из двух патчей разных синтезаторов с собственными эффектами, слоями и т.д.
  • Простое редактирование всего набора параметров настройки звука напрямую с контролеров Keylab 88

Спецификации клавиатуры

  • Клавиатура на 88 клавиш с молоточковой механикой производства Fatar с функцией aftertouch
  • Органы управления: 2 нажимаемых вращающихся регулятора, 6 кнопок транспорта, колеса модуляции и высоты тона, два банка по 10 вращающихся ручек, два банка по 9 фейдеров, регулятор громкости, 10 назначаемых кнопок и 16 чувствительных к скорости и силе нажатия пэдов с подсветкой
  • Возможности подключения: MIDI in & out, USB, педаль сустейна, педаль экспрессии, разъем для футсвич, вход для духового контролера
  • Корпус из высококачественного алюминия и древесины
  • LCD-дисплей на 32 символа
  • Функциональный и универсальный MIDI-контролер, который можно использовать с Analog Lab или любыми другими MIDI-приложениями
  • Размеры: 127,5х35х9,5 см
  • Вес: 13 кг
Молоточковая механика
Молоточковая механика
Количество клавиш
88 (7 октав)
Клавиатура
Динамическая с послекасанием
KeyLab 88 (черный)
Французская компания Arturia – производитель электронных музыкальных инструментов, оборудования для DJ-ев и программного обеспечения, сочетающего популярные аналоговые синтезаторы и драм-машины. Со времени основания в 1999 г. Arturia постоянно расширяет ассортимент продукции, которая заслуживает только хорошие отзывы в обзорах и рейтингах.