ICON Inspire-5 Air
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

MIDI-клавиатура Icon Inspire-5 Air

29395

Есть в наличии
8 841 грн
MIDI-клавиатура с 49 полувзвешенными динамическими клавишами. 22 назначаемых кнопки, 16 ручек с 3-мя слоями (всего 48 назначаемых функций), 9 фейдеров. Возможность сохранения настроек, 8 программируемых триггерных площадок с 3 слоями (всего 24 назначенных функции). Возможность беспроводной связи с ПК - модуль AirMidiTM. Размеры: 814x338x112 мм, вес: 7,89 кг.

Icon Inspire-5 Air

Inspire-5 Air - это высококлассная MIDI-клавиатура от Icon. Имеет все для комфортной игры - 49 полувзвешенных и чувствительных к скорости нажатия клавиш, с возможностью назначения эффекта послекасания (функция After-Touch).

Модель оснащена многими функциями и кнопками, среди них: возможность настройки кривых чувствительности, назначаемых как на клавиатуру, так и на другие контроллеры, а также 4-слоевые кнопки и 9 фейдеров. Джог-колесо для быстрого поиска и регулировки различных параметров, комбинированный джойстик для контроля высоты тона/модуляции. Контроль практически каждой функции программного обеспечения при редактировании в Ваших руках - здорово помогает при игре и создании музыки. 

Основное преимущество Icon Inspire-5 Air в сравнении с другими клавиатурами - это наличие модуля передатчика AirMIDI (идет в комплекте). AirMIDI - уникальная функция "air", что позволяет использовать клавиатуру на расстоянии без провода (MIDI): это значительно упрощает работу с инструментом.

Экран имеет ЖК-дисплей с подсветкой для легкого управления. А при использовании MIDI-клавиатуры с компьютером огромным плюсом является наличие USB-интерфейса: нет необходимости в использовании адаптера питания. Ваша звуковая карта в компьютере даже может не иметь MIDI-интерфейса, нужен лишь свободный USB-разъем. Таким образом, при подключении по USB, не задействованные MIDI-вход и выход, которые можно использовать для подключения любых других устройств.

Особенности

Уникальная функция безпроводного подключения "Air"

Характеристики

  • Клавиатура: 49 клавиш
  • Функция послекасания: Есть
  • Чувствительность: Множество кривых чувствительности, назначаемых как на клавиатуру, так и на другие контроллеры
  • Контроллеры: 9 полностью программируемых ползунковых фейдеров с 4 назначаемыми слоями (всего 36 фейдеров); 16 программируемых поворотных ручек с 4 назначаемыми слоями (всего 64 ручки)
  • Дополнительно: Джог-колесо; 22 кнопки с MIDI-функциями, в том числе 6 назначаемых кнопок
  • Высота тона и модуляция: Комбинированный джойстик
  • Входы: MIDI-вход, TRS-разъемы для подключения педалей Sustain и Expression, 2 разъема для подключения опциональных плат расширения Icon "SynthTM", Разъем для подключения аудиокарты расширения Icon "SatelliteTM", Порт USB 2.0
  • Выходы: MIDI-выход, Порт USB 2.0
  • Пэды: 1 пэд, чувствительный к касанию по осям X/Y; 8 полностью программируемых пэдов с 4 назначаемыми слоями (всего 32 программируемых пэда)
  • Экран: ЖК-дисплей с подсветкой
  • Память: 20 ячеек долговременной памяти
  • Питание: Через USB
  • Драйверы: Windows и Mac OS
  • Программное обеспечение: Обновляемое через USB-порт
Количество клавиш
49 (4 октавы)
Клавиатура
Динамическая с послекасанием
Inspire-5 Air

iCON - компания, основной деятельностью которой является производство звукового оборудования различного плана (микрофоны, наушники, MIDI-контроллеры, процессоры обработки и др.)

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.