MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

MIDI клавиатура IK MULTIMEDIA iRig Keys 2 Pro

41746

в магазине
8 064 грн
MIDI клавиатура для iOS/PC/Mac/Android, 37 динамических полноразмерных клавиш, колеса высоты тона и модуляции, регулятор Volume, копки Octave/Program Up/Down (с подсветкой), кнопка Setup, назначаемый пуш энкодер, 4+4 назначаемые кнопки, вход для педали экспрессии/сустейн (опционально), питание от iOS устройства или Mac/PC USB, USB аудиоинтерфейс 24бит/96кГц, выход для наушников 1/8" TRS Jack, MIDI In/Out (2.5мм jack), в комплекте ПО SampleTank, iGrand Piano FREE, iLectric Piano, Cubasis LE (загрузка с App store), iGrand Piano, iLectric Piano (для Android), виртуальные инструменты для Mac/PC: SampleTank 4 SE (загрузка с IK User Area).

Компактная универсальная MIDI- клавиатура с аудио-выходом

iRig Keys 2 поможет вам подключить и контролировать все ваше оборудование в любой ситуации. Благодаря улучшенной совместимости с новыми мобильными устройствами, полностью MIDI-входом и выходом, большим количеством крутых функций, программного обеспечению, входящему в комплект и стильному дизайну, обновленный контроллер готов прийти вам на помощь, где бы вы не находились.

 

iRig Keys 2 Pro предлагает те же самые крутые функции, но обладает полноразмерными клавишами и дарит ощущение, что вы играете на настоящем пианино. iRig Keys 2 Pro обеспечивает превосходную играбельность, но при этом предлагает удобный, портативный размер и все замечательные функции iRig Keys 2.

 

iRig Keys 2 Pro имеет 37 полноразмерных клавиш (3 октавы). Это USB/MIDI-клавиатура/контроллер с клавишами, реагирующими на силу и скорость нажатия, которая с легкостью подключится к любым вашим устройствам: iPhone, iPad, Android and Mac/PC, а также другим MIDI-совместимым девайсам. Позвольте себе творить прямо на ходу!

 

Контролируйте все

iRig Keys 2 Pro имеет MIDI-вход и выход, что дает вам возможность контролировать автономное оборудование, такое как UNO Synth и другие аналоговые синтезаторы, UNO Drum вместе с другими драм-машинами и многое другое. При подключении к компьютеру или мобильному устройству, он работает как MIDI-интерфейс для всего оборудования, направляя всю установку в один компактный юнит.

 

Вы можете работать на iRig Keys 2 Pro и без компьютера или мобильного устройства, блока питания USB или даже аккумуляторов USB, так что он идеально подходит для работы в дороге.

 

iRig Keys 2

 

Пусть вас услышат

Никогда не беспокойтесь насчет совместимости. iRig Keys 2 Pro сразу же готов к работе в паре с iPhone, iPad and Mac/ПК, а также с многими Android-устройствами, даже с последними моделями. Новый выход на наушники позволит подключить колонки или наушники, так что необходимости обходиться только встроенными динамиками не возникнет никогда.

 

Не важно, хотите ли вы тихо порепетировать или ворваться в саунд-систему суперновой, c iRig Keys 2 Pro у вас все получится.

 

iRig Keys 2 аудио выход

 

Бесконечный потенциал

Помимо всего прочего iRig Keys 2 Pro работает с сотнями популярных музыкальных приложений для iPhone, iPad, Android и Mac/ПК.

 

Хотите научиться играть? Порепетировать аккорды? Сочинить песню? Выступить вживую? Или еще что-то? Бесконечное количество приложений всегда придет вам на помощь.

 

iRig Keys 2

 

Удобный контроль

iRig Keys 2 Pro имеет несколько полезных переключателей – например, колеса модуляции и высоты, регулирование громкости, переключатели октав, переключатели программ и некоторые другие.

 

К тому же, вы можете запрограммировать кастомные настройки на 4 назначаемых переключателя для легкого доступа к любимым настройкам.

 

Режим редактирования позволит вам транспонировать клавиатуру, кастомизировать чувствительность к касаниям, изменить MIDI-канал, кастомизировать назначаемые переключатели и многое другое – а затем сохранить эти настройки в раздел Sets, используя кнопку Set и включать их снова очень быстро.

 

iRig Keys 2

 

Куда же дальше?

iRig Keys 2 Pro создан быть мобильным, так что он может отправиться с вами в любое путешествие. Он меньше, чем другие 3-октавные клавиатуры на рынке, и может работать без дополнительных устройств, работает от розетки USB или аккумулятора USB, что означает, что вашему творчеству нет границ. Выйдите на улицу, почувствуйте вдохновение в своем гостиничном номере, попрактикуйтесь в классе - где бы вы ни отправились в музыкальное путешествие, iRig Keys 2 Pro всегда будет рядом.

 

iRig Keys 2

 

Великолепное программное обеспечение в комплекте

iRig Keys 2 Pro включает отмеченную наградами рабочую станцию от IK для обработки звука и грувов для Mac / ПК, SampleTank 4 SE, которая дает вам более 2000 звуков для создания передовых треков прямо из коробки.

 

Он также разблокирует бесплатные приложения, такие как SampleTank FREE для iPhone iPad, iGrand Piano FREE для iPhone, iPad и Android и iLectric Piano FREE для Android.

 

iRig Keys 2 программное обеспечение

 

*Требуются кабели micro-USB к OTG или micro-USB к USB-C, которые продаются отдельно.





Клавиатура 37 динамических клавиш
Контроллеры Volume knob, Octave up/down buttons, Program up/down buttons, Setup button 1, assignable data push encoder, 4+4 assignable knobs
MIDI MIDI Input: 2.5mm TRS Jack, MIDI Output: 2.5mm TRS Jack
Комплектация iRig Keys 2, Lightning to micro-USB connection cable (60cm/23.6"), USB-A to micro-USB connection cable (60cm/23.6"), 2.5mm TRS male to MIDI female adapter (10cm / 3.9")
Дополнительно Аудио выход: 1/8" TRS Jack
Размеры 605 x 212 x 77 мм
Вес 1.87 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Количество клавиш
37 (3 октавы)
Клавиатура
Динамическая
IRIG KEYS2 PRO

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.