Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Микрофонная стойка Gravity MS 431 HB

21034

в наличии мало
3 380 грн
GMS 431 НВ это высококачественная микрофонная стойка с толстыми металлическими стенками, порошковым покрытием и максимальной высотой 179 см. Высокопрочное круглое основание из чугуна оснащено резиновым дном для обеспечения акустической изоляции и защиты поверхностей. GMS 431 HB обладает тонким,… (см. полное описание)

GMS 431 НВ это высококачественная микрофонная стойка с толстыми металлическими стенками, порошковым покрытием и максимальной высотой 179 см. Высокопрочное круглое основание из чугуна оснащено резиновым дном для обеспечения акустической изоляции и защиты поверхностей. GMS 431 HB обладает тонким, инновационным сцеплением для удобной регулировки одной рукой. Эргономичный дизайн и мягкая поверхность рукоятки обеспечивают надежную фиксацию во всех ситуациях. Специальный фиксатор не требует никаких инструментов для быстрого и безопасного крепления микрофонного держателя. В комплект поставки GMS 431 HB входит набор черных кодирующих колец. А так же доступны и другие цвета.

Тип продукта
Подставки и штативы

Тип
Микрофонные стойки

Трубчатый материал
стали

Цвет трубки
черный

Трубчатая поверхность
покрытый порошком

Минимум высота
1090 мм

Максимум. высота
1790 мм

Длина транспортировки
1090 мм

Регулировка высоты
да

Базовый тип
Штатив

Базовый материал
литой цинк

Сменные кольца
1 x 15 мм, 4 x 20 мм

Комплект черного кольца
да

вес
2,6 кг
 
Тип
имя
категория

 
Руководство

 
Каталог

 
Каталог

 
Изображения продуктов
Тип стойки/крепления
Напольная, Прямая
GMS431HB

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.