Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Микрофонная стойка Gravity MS 3122 HDB

21035

ожидается
3 468 грн
GMS 3122 HDB идеально подходит для бас-барабана. Это высококачественная микрофонная стойка из толстого металла с порошковым покрытием и высотой 32 см. Основа для тяжелых условий эксплуатации выполнена из литого цинка для точной подгонки сверхпрочных складных ножек из стали с массивными резиновыми… (см. полное описание)

GMS 3122 HDB идеально подходит для бас-барабана. Это высококачественная микрофонная стойка из толстого металла с порошковым покрытием и высотой 32 см. Основа для тяжелых условий эксплуатации выполнена из литого цинка для точной подгонки сверхпрочных складных ножек из стали с массивными резиновыми колпачками для защиты поверхности. Имеется двухточечный наклон и регулировка положения стойки. Высота легко изменятся до 88 см, а так же Вам не составит труда прикрепить микрофонный держатель к стойке. В комплект поставки GMS 3122 HDB входит набор черных кодирующих колец.

Тип продукта
Подставки и штативы

Тип
Микрофонные стойки

Трубчатый материал
стали

Цвет трубки
черный

Трубчатая поверхность
покрытый порошком

Максимум. высота
320 мм

Длина транспортировки
500 мм

Регулировка высоты
нет

Базовый тип
Штатив

Базовый материал
Линия цинка

Модель стрелы
2-точечная регулировка

Длина стрелы
880 мм

Сменные кольца
да мм

Комплект черного кольца
да

вес
2,84 кг
 
Тип
имя
категория

 
Руководство

 
Техническая спецификация

 
Техническая спецификация

 
Каталог

 
Каталог

 
Изображения продуктов
Тип стойки/крепления
Напольная
GMS3122HDB

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.