Стойка микрофонная Bespeco MS11

Стойка микрофонная Bespeco MS11

10715

Нет в наличии
1 885 грн
, Микрофонная стойка Bespeco MS-11 является прекрасным примером «гибридного» сочетания материалов, усиленного нейлона и стали. Именно благодаря этому стойка является лёгкой в верхней части и более тяжёлой в нижней — центр тяжести смещён ниже по сравнению с традиционными стойками, поэтому MS-11… (см. полное описание)

Микрофонная стойка Bespeco MS-11 является прекрасным примером «гибридного» сочетания материалов, усиленного нейлона и стали. Именно благодаря этому стойка является лёгкой в верхней части и более тяжёлой в нижней — центр тяжести смещён ниже по сравнению с традиционными стойками, поэтому MS-11 более устойчива. В критических компонентах, где сочетаются силы трения и кручения, инженерам Bespeco удалось достичь отменной плавности регулировок и прочности фиксации.  Микрофонная стойка Bespeco MS-11 ориентирована, прежде всего, на профессиональное применение, идеальна для частых выступлений и гастролей. Стойка оснащена противовесом, который при необходимости устанавливается на противоположный микрофону конец плеча. С ним максимально возможная нагрузка достигает 4 кг.

Тип: “журавль”, напольная стойка
Максимальная Высота: 202 см
Длина наклонной части: 62 см
Регулировка: - высоты; - наклона; - поворота; - длины “журавля”
Материал: Сталь
Цвет: чёрный
Вес: 2,7 кг

Назначение стоек Клепмы и держатели
Цвет Черный
Конструкция стойки Напольная, Настольная
MS11

Bespeco - мультибренд с историей и популярностью на международном рынке более 25 лет. Миссия Bespeco – помогать музыкантам в воплощении их новых идей.
Специалисты Bespeco направляют весь свой опыт и знания на производство новых продуктов, таких как стойки третьего поколения для клавишных,
эргономичные металлические стойки для различных инструментов, противоударные гитарные кейсы и многое другое.
Новые идеи Bespeco становятся основой для революции на рынке и воплощаются в слогане: «Bespeco – изобретай полезное».