LD Systems SP1

Микшерный пульт LD Systems SP1

20057

Нет в наличии
1 327 грн
Педаль (ножной переключатель)

Педаль LD Systems SP1 Sustain предназначена для работы и ощущения, как педаль сустейна акустического фортепиано. Эта высококачественная педаль оснащена переключателем полярности для выбора либо нормально открытого, либо нормально замкнутого режима.Благодаря корпусу с резиновым покрытием SP1 эффективно захватывает пол и остается во время игры. Эта высоконапорная демпферная педаль совместима практически с любой электронной клавиатурой с входным гнездом 1/4 ".

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: LDSP1
Тип продукта: Другое оборудование для студии и записи
Материал корпуса: пластик
Нижняя часть корпуса: Нескользящая резиновая поверхность
Педаль: хромированный
Управление: Коммутатор нормально закрыт / нормально разомкнут
Длина кабеля:
Тип соединения: 6,3 мм TS
Вес: 0.96kg
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Техническая спецификация Техническая спецификация 606 kb
  Все фотографии Изображения продуктов 70 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 98 kb
Тип
Микшерные пульты LD Systems
SP1

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.