LD Systems STINGER G3 WMB 1
LD Systems STINGER G3 WMB 1
LD Systems STINGER G3 WMB 1
LD Systems STINGER G3 WMB 1
LD Systems STINGER G3 WMB 1
LD Systems STINGER G3 WMB 1

LD Systems STINGER G3 WMB 1

20108

Нет в наличии
1 782 грн
Наклонный и поворотный настенный кронштейн для Stinger® G3 12" и 15"

Это дополнительное сверхпрочное настенное крепление для моделей Stinger® 12 "и 15" изготовлено из порошковой стали и обеспечивает горизонтальную и вертикальную регулировку для точного прицеливания. Шарнир с боковой стороны составляет 160 °, а наклон вниз - непрерывно до 40 °. Сверхмощная 5-миллиметровая настенная панель имеет защитную канатную проушину в соответствии с BGV C1.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: LDEBG3WMB1
Тип продукта: Аксессуары для громкоговорителей PA
Тип: Настенное крепление для колонок
Материал: стали
Поверхность: покрытый порошком
Цвет: черный
Максимум. нагрузка: 28кг
Вес: 2.1kg
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Все фотографии Изображения продуктов 267 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 58 kb
  Изображение 2 Изображение продукта 172 kb
  Изображение 3 Изображение продукта 131 kb
STINGER G3 WMB 1

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.