Мультикор Proel EBN1204
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Мультикор Proel EBN1204

18855

Есть в наличии
20 268 грн
Мультикор Proel EBN1204  Мультикор изготовлен на основе порошка эпоксидной смолы и заключен в металлическую коробку.Высококачественный, с позолоченными контактами, разъемы XLR из нейлона, защищены PVC жакетами. CMF кабель мультиосновой, имеет заземляющий контакт. Технические характеристики:Тип… (см. полное описание)
Мультикор Proel EBN1204

 

 

Мультикор изготовлен на основе порошка эпоксидной смолы и заключен в металлическую коробку.

Высококачественный, с позолоченными контактами, разъемы XLR из нейлона, защищены PVC жакетами. CMF кабель мультиосновой, имеет заземляющий контакт.

 

Технические характеристики:

Тип Мультикор

Длина: 25 м.

Коробка: 12 входов + 4 выхода.

Разъемы: XLR.

 

 

Готовый кабель/в бухте
в бухте
Тип
Мультикоры
EBN1204

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.