Купить Аудиомультикор Sommer Cable 100-0451-08
Купить Аудиомультикор Sommer Cable 100-0451-08
Купить Аудиомультикор Sommer Cable 100-0451-08
Купить Аудиомультикор Sommer Cable 100-0451-08

Аудиомультикор Sommer Cable 100-0451-08

27035

Нет в наличии
509 грн

100-0451-08 - многоканальный симметричный аудио кабель (мультикор) серии QUANTUM HIGHFLEX QMC08. Содержит 8 пронумерованных аудио кабелей, каждый в своём витом экране с 99% плотностью покрытия и S-PVC оболочке. Жилы витых пар имеют сечение 0,14 мм² (AWG 26, диаметр 0,42 мм) свиты из 36 тончайших проволок диаметром всего 0,07 мм из бескислородной меди (OFC) и покрыты изоляцией из полиэтилена с оболочкой (Skin-PE). Сопротивление жилы на 1 км - 138 Ом. Емкость жила/жила всего 45 пФ, волновое сопротивление 110 Ом обеспечивает AES / EBU совместимость.

100-0451-08 - многоканальный симметричный аудио кабель (мультикор) серии QUANTUM HIGHFLEX QMC08. Содержит 8 пронумерованных аудио кабелей, каждый в своём витом экране с 99% плотностью покрытия и S-PVC оболочке. Жилы витых пар имеют сечение 0,14 мм² (AWG 26, диаметр 0,42 мм) свиты из 36 тончайших проволок диаметром всего 0,07 мм из бескислородной меди (OFC) и покрыты изоляцией из полиэтилена с оболочкой (Skin-PE). Сопротивление жилы на 1 км - 138 Ом. Емкость жила/жила всего 45 пФ, волновое сопротивление 110 Ом обеспечивает AES / EBU совместимость. Экран витой из тонких лужёных проволок из бескислородной меди (OFC). Благодаря системе индивидуальных экранов, QUANTUM HIGHFLEX QMC08 надёжно защищен от внешних помех, а каналы экранированы друг от друга. Снаружи кабель защищён от механических и атмосферных воздействий общей толстой (почти 2 мм) но при этом очень гибкой, резиноподобной оболочкой из специально разработанного для SOMMER CABLE супер мягкого ПВХ (S- PVC), обладающей значительно большим сопротивлением к порезам и низким температурам, чем большинство стандартных ПВХ-оболочек. Оболочка так же устойчива к УФ и термостойкая, имеет диаметр 13,8 мм, цвет - чёрный матовый. Дополнительную стабильность и безопасность обеспечивает жила защитного заземления (грозотроса) сечением 0,5 мм² размещённая под общей оболочкой кабеля и имеющая стандартную жёлто-чёрную изоляцию. Кабель прекрасно работает в широком диапазоне температур от -25°C до +80°C. Это именно тот кабель, о котором уже давно мечтают многие музыканты, звукорежиссёры и звукотехники. Он очень практичен. Обладая минимальным радиусом изгиба среди кабелей этого класса и абсолютной стойкостью к закручиванию вокруг продольной оси, он легко сматывается и без каких-либо проблем может быть намотан в форме "8". Морозостойкая, прочная, толстая, но невероятно гибкая внешняя S-PVC оболочка, жилы из супертонких (всего 0,07 мм!) медных проводников в Skin PE изоляции, отдельный витой медный экран и изоляционная оболочка с чётко нанесённой нумерацией каждого канала - всё это показатели высокого качества конструкции и её надёжности. Низкая электрическая ёмкость и стабильное волновое сопротивление позволяют применять QUANTUM для передачи цифровoго аудиосигнала (AES/EBU 110 Ом). Диаметр каждого канала рассчитан на возможность непосредственного подсоединения разъёмов, например XLR. Никогда ещё не было такого кабеля, с такими великолепными электротехническими и механическими показателями и предлагавшегося по такой низкой цене!

Основные особенности:
  • Одновременная передача аналоговых сигналов и сигналов AES/EBU (110 Ом).
  • Каждый канал имеет свою изоляцию и защищён витым медным экраном (99%).
  • Очень низкая ёмкость 45 пФ жила/жила.
  • Очень гибкий, сматывается без перекручивания.
  • Доступная цена.
Технические характеристики:
Общие характеристики
Названиемногоканальный симметричный аудио кабель (мультикор) серии QUANTUM HIGHFLEX QMC08
Структура[8(2LI2Y0,14 мм²)DY+(0,5 мм²)Y]Y
Количество каналов аудио8
Передача сигнала (аудио)симметричный
Применениемногоканальный аудио
Дизайн (форма)круглый
Упаковкапродается метрами
Диаметр внешней оболочки13,8 мм
Цвет внешней оболочкичёрный
Материал внешней оболочкисупер ПВХ (S-PVC)
Конструкция кабеля
Структура(2LI2Y0,14 мм²)DY
Количество жил2
Сечение жил0,14 мм²
Диаметр жил0,42 мм
Калибр жилы (AWG)26
Количество проволок в жиле36
Диаметр проволок в жиле0,07 мм
Материал проволоки в жилебескислородная медная (OFC) проволока
Материал изоляции жилыПЭ с оболочкой (Skin-PE)
Экранвитой лужёный медный
Плотность экрана99%
Материал оболочкисупер ПВХ (S-PVC)
Электрические характеристики
Ёмкость жила / жила на 1 м45 пФ
Ёмкость жила / экран на 1 м90 пФ
Волновое сопротивление110 Ом
Сопротивление жилы на 1 км138 Ом
Сопротивление изоляции на 1 км0,02 ГОм
Технические характеристики
Устойчивость к ультрафиолетовому излучениюда
Пожарная нагрузка на 1 м0,55 кВт.ч
Диапазон рабочих температурот -25°C до +80°C
Диаметр кабеля13,8 мм
Вес (1 м)200 г
Сфера применения:
  • Профессиональный мультикор для студийного и сценического использования.
  • Высококачественная стационарная инсталляция.
  • Создание очень гибких кабельных каналов для передачи аналоговых и цифровых сигналов.
  • Передача сигналов стандарта AES/EBU в вещании.
Готовый кабель/в бухте
в бухте
Тип
Мультикоры
100-0451-08

Компания Sommer Cable специализируется на разработке и производстве современной проводной и кабельной продукции. Действуя в самом сердце Европы, насыщенной высокими технологиями и товарами самого разного назначения, компания смогла не раз убедиться, что стоящий товар не требует изощренной рекламы – он должен сказать за себя сам. Поэтому каждому серьезному клиенту предлагается протестировать интересующие его образцы в домашних условиях: ведь достоинства ее продукции не пройдут мимо глаз и, особенно, ушей профессионала. Один из лозунгов Sommer Cable: "кабель рождает звук – звук рождает музыку". 

Сайт производителя: sommercable.com