Купить Аудиомультикор Sommer Cable 100-0051-16+2

Аудиомультикор Sommer Cable 100-0051-16+2

27059

Нет в наличии
615 грн

100-0051-16+2 - многоканальный симметричный аудио кабель (мультикор) серии PLANET FMC16+2. Содержит 16 аудио кабелей и 2 дополнительных канала, которые могут использоваться в качестве каналов защиты. Аудиокабель предназначен для передачи симметричных сигналов и представляет собой витые пары многопроволочных жил, каждая в своём экране из алюмополиэстерной (AL/PT) фольги и без оболочки (PIMF).

100-0051-16+2 - многоканальный симметричный аудио кабель (мультикор) серии PLANET FMC16+2. Содержит 16 аудио кабелей и 2 дополнительных канала, которые могут использоваться в качестве каналов защиты. Аудиокабель предназначен для передачи симметричных сигналов и представляет собой витые пары многопроволочных жил, каждая в своём экране из алюмополиэстерной (AL/PT) фольги и без оболочки (PIMF). Жилы витых пар имеют сечение 0,19 мм² (AWG 24, диаметр 0,49 мм) свиты из 24 тонких проволок диаметром 0,1 мм из бескислородной меди (OFC) и покрыты изоляцией из полиэтилена (PE) диаметром 1,22 мм. Каждая жила имеет свою цветовую кодировку изоляции. Сопротивление жилы на 1 км - 90 Ом, а ёмкость жила/жила всего 65 пФ. Экран из алюмополиэстерной фольги снабжен лужёной медной тонкопроволочной монтажной жилой облегчающей его разделку и пайку при инсталляции кабеля. Благодаря системе индивидуальных экранов, PLANET FMC надёжно защищен от внешних помех, а каналы экранированы друг от друга. У кабеля не стали "укутывать" каналы каждый в отдельную изоляцию, так и оставив их "нагишом", прикрыв только тонким фольгированным экраном. Этим удалось не только уменьшить диаметр кабеля, но и значительно снизить цену! Снаружи кабель защищён от механических и атмосферных воздействий общей толстой, но при этом очень гибкой, резиноподобной оболочкой из специально разработанного для SOMMER CABLE супер мягкого ПВХ (S-PVC), обладающей значительно большим сопротивлением к порезам и низким температурам, чем большинство стандартных ПВХ-оболочек. Оболочка устойчива к УФ и термостойкая, имеет диаметр 14,4 мм, цвет - чёрный матовый. Особое внимание уделено качеству изготовления. Фольгированный экран каждого канала держится достаточно крепко и не деформируется при протаскивании в термоусадочную трубку. Он хорошо режется и легко обрабатывается. Трудностей не возникает и при работе с общим фольгированным экраном. При зачистке кабеля он без проблем удаляется вместе с оболочкой, а для удобства монтажа предусмотрена дренажная жила. Благодаря низкой ёмкости THE PLANET идеально подходит для работы когда требуется большая длина кабеля (например, для использования с кабельными катушками).

Основные особенности:
  • Небольшой диаметр.
  • Каждая жила имеет свою цветовую кодировку полиэтиленовой (PE) изоляции.
  • Очень гибкий и прочный, благодаря резинообразному материалу внешней оболочки и использованием плотно-скрученных тонких проводников в жилах.
  • Прост в монтаже, благодаря применению специальной фольги (AL/PT) экрана и дренажных жил.
  • Хорошее экранирование, благодаря надёжному экрану каждого канала и общему экрану.
  • Высокое качество передачи сигнала даже на больших расстояниях благодаря низкой ёмкости кабеля.
  • Доступная цена.
Технические характеристики:
Общие характеристики
Названиемногоканальный симметричный аудио кабель (мультикор) серии PLANET FMC16+2
Структура[18(2LI2Y0,19 мм²)(ST)]F(ST)Y
Количество каналов аудио16+2
Передача сигнала (аудио)симметричный
Применениемногоканальный аудио
Дизайн (форма)круглый
Упаковкапродается метрами
Экран общийалюмополиэстерная (AL/PT) фольга
Монтажная жила общего экраналужёная медная тонкопроволочная
Диаметр внешней оболочки14,4 мм
Цвет внешней оболочкичёрный матовый
Материал внешней оболочкисупер ПВХ (S-PVC)
Конструкция кабеля
Структура(2LI2Y0,19 мм²)(ST)
Количество жил2
Сечение жил0,19 мм²
Диаметр жил0,49 мм
Калибр жилы (AWG)24
Количество проволок в жиле24
Диаметр проволок в жиле0,1 мм
Материал проволоки в жилебескислородная медная (OFC) проволока
Материал изоляции жилыполиэтилен (PE)
Диаметр изоляции жилы1,22 мм
Экраналюмополиэстерная (AL/PT) фольга
Монтажная жилалужёная медная тонкопроволочная
Электрические характеристики
Ёмкость жила / жила на 1 м65 пФ
Ёмкость жила / экран на 1 м130 пФ
Сопротивление жилы на 1 км90 Ом
Сопротивление экрана на 1 км75 Ом
Сопротивление изоляции на 1 км1 ГОм
Технические характеристики
Устойчивость к ультрафиолетовому излучениюда
Пожарная нагрузка на 1 м0,8 кВт.ч
Диапазон рабочих температурот -30°C до +70°C
Диаметр кабеля14,4 мм
Вес (1 м)260 г
Сфера применения:
  • Сравнительно недорогой кабель для изготовления систем Stagebox и многоканальных систем с большим количеством разъемов (с общим заземлением).
  • Надёжный кабель для стационарной инсталляции в области инсталляционных технологий.
Готовый кабель/в бухте
в бухте
Тип
Мультикоры
100-0051-16+2

Компания Sommer Cable специализируется на разработке и производстве современной проводной и кабельной продукции. Действуя в самом сердце Европы, насыщенной высокими технологиями и товарами самого разного назначения, компания смогла не раз убедиться, что стоящий товар не требует изощренной рекламы – он должен сказать за себя сам. Поэтому каждому серьезному клиенту предлагается протестировать интересующие его образцы в домашних условиях: ведь достоинства ее продукции не пройдут мимо глаз и, особенно, ушей профессионала. Один из лозунгов Sommer Cable: "кабель рождает звук – звук рождает музыку". 

Сайт производителя: sommercable.com