Купить MIDAS DL154
Купить MIDAS DL154
Купить MIDAS DL154
Купить MIDAS DL154

Стейдж-бокс Midas DL154

31626

Нет в наличии
64 347 грн
MIDAS DL154 сценическая ящик, 8 входов, 16 выходов, 8 микрофонных предварительных усилителей Midas
Стейдж-бокс Midas DL154

В основе блока ввода/вывода DL154 лежат проверенные временем технологии MIDAS, благодаря чему достигается легендарное звучание MIDAS. Блок поставляется в отдельном корпусе для установки в рэк 2U и имеет приемлемую стоимость при высокой эффективности.  Блок оснащен 8 микрофонных предусилителей MIDAS премиум-класса с шагом регулировки 2,5 дБ на кажhouse канале: он станет идеальным дополнением для цифровых микшерных пультов PRO 1 и PRO 2 и позволит значительно увеличить количество подключаемых микрофонных входов и аналоговых выходов. 

Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу устройством легко управлять; все элементы управления и светодиодные индикаторы можно охватить одним взгляhouse. Входы/выходы реализованы через высококачественные балансные XLR соединения. Надежная работа достигается за счет блока питания с двойным резервированием.  

Прочный, удобный для транспортировки корпус DL154 подходит для монтажа в 19” 2U стойку; устройство легко помещается в стандартный транспортировочный кейс (не входит в комплектацию). 

Высокоэффективный блок входов/выходов DL154, идеально соответствующий эстетике консолей MIDAS, максимально прост в использовании и является самым бюджетным решением в своей серии. DL154 полностью совместим с текущими версиями систем кабельных подключений и цифрового распределения MIDAS, как и с системой удаленного доступа через специальное программное обеспечение.

  • 8 признанных специалистами аналоговых микрофонных предусилителя MIDAS с переключаемым источником фантомного питания +48 В 
  • 16 линейных аудиовходов в фиксированной конфигурации 
  • Частота дискретизации 96 кГц или 48 кГц 
  • Двойные сетевые порты AES50 Neutrik etherCON* со светодиодной индикацией статуса 
  • Регулировка всех настроек на передней панели или с микшерного пульта Возможность подключения кабелей CAT5 длиной до 100 м. Светодиодная индикация состояния блока питания и ЖК дисплей на передней панели для отображения конфигурации 
  • Прочная рама для крепления в 2U стойку 
  • Универсальный блок питания с автоматическим переключением 

Тип
Мультикоры
DL154

Midas - бренд номер один на рынке профессиональных микшерных консолей с 1969 года. Пульты Midas работали в турах таких известных коллективов и исполнителей, как Pink Floyd, Paul McCartney, Rolling Stones, Madonna, U2, Coldplay, Kylie и многих других. Большинство профессиональных концертных звукорежиссёров останавливает свой выбор на микшерах Midas серии Pro, XL3/XL4 и Heritage 3000, являющихся современным стандартом отрасли.