IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой
IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой

IK MULTIMEDIA iRIG MIC LAV Микрофон шнуровой

10049

уточняйте
2 698 грн
Петличный микрофон для iPhone, iPod touch, iPad и Android устройств, Мобильное аудиовещание для твоего девайса Ты журналист, видеоблоггер или подкастер? Хочешь иметь возможность записывать высококачественное аудио для своих проектов, сохраняя руки свободными? Нет желания носить с собой… (см. полное описание)

Петличный микрофон для iPhone, iPod touch, iPad и Android устройств

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

Мобильное аудиовещание для твоего девайса

Ты журналист, видеоблоггер или подкастер? Хочешь иметь возможность записывать высококачественное аудио для своих проектов, сохраняя руки свободными? Нет желания носить с собой дорогостоящее оборудование? Тогда тебе точно понравится iRig Mic Lav - доступный и компактный петличный микрофон профессионального уровня для iPhone, iPad, iPod touch и Android устройств.

Два iRig Mic Lav могут соединяться в цепочку. Это значит, что ты можешь удвоить возможности записи, подключив два микрофона к одному устройству. iRig Mic Lav отличается высококачественной передачей аудиосигнала благодаря ненаправленному конденсаторному капсюлю и комплектной ветрозащите.

 

Но и это еще не все. Благодаря возможности мониторинга, удобному креплению "клипса", большой длине кабеля и надежному исполнению iRig Mic Lav станет твоим верным спутником и помощником и переведет твои репортажи на абсолютно новый уровень! А доступная стоимость не пробьет дыру в бюджете даже начинающего блоггера.

Особенности:

  • Профессиональный петличный микрофон для мобильных устройств
  • Высококачественный ненаправленный конденсаторный капсюль
  • 1/8" TRRS джек для подключения к iPhone, iPad, iPod touch или Android устройству
  • Комбинированный 1/8" TRRS разъем для мониторинга/соединения в цепь
  • Совместим с большинством аудиоприложений
  • Длина кабеля: 150 см
  • Набор приложений от IK Multimedia в комплекте

Портативная функциональность

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UAIK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

iRig Mic Lav дает возможность записывать превосходно звучащее аудио где и когда угодно. Разработанный, для того чтобы удовлетворить ожидания профессиональных журналистов и блоггеров, конденсаторный капсюль позволяет записывать кристально чистый аудиосигнал с частотным диапазоном 30Гц - 16кГц. Идущая в комплекте ветрозащита устраняет нежелательные шумы, сохраняя разборчивость голоса. И также как и все хорошие петличные микрофоны, iRig Mic Lav оснащен прочным креплением "прищепкой", что позволяет легко закрепить его на одежде.

Удобный мониторинг

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

Качественная запись требует не только хорошего микрофона. Для того чтобы получить правильное звучание, ты должен слышать сигнал во время записи. Далеко не все петличные микрофоны имеют возможность мониторинга, но iRig Mic Lav - первый мобильный петличный микрофон имеющий такой функционал. Он оборудован комбинированным 1/8" TRRS разъемом, к которому можно подключить твои любимые наушники. Просто переведи переключатель, расположенный возле разъема в режим "monitor" и ты сможешь услышать каждую деталь записываемого сигнала.

Возможность соединения в цепь

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

Народная мудрость гласит: "одна голова хорошо, а две - лучше". То же самое можно сказать и о микрофонах - иногда нужно записать больше чем одного человека. iRig Mic Lav дает возможность соединить в цепь и одновременно записывать  сразу два микрофона, используя одно мобильное устройство, благодаря наличию 1/8" TRRS разъема.

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

Просто переведи переключатель в положение “input”, подключи еще один iRig Mic Lav и система готова к одновременной записи двух микрофонов. При этом 1/8" разъем второго микрофона может использоваться для мониторинга.

Мобилизируйся

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

Никогда не знаешь, какое именно мобильное устройство будет доступно во время следующего интервью или спонтанного видео для Youtube. Это может стать проблемой, если микрофон сделан для какого-то конкретного гаджета и оснащен специфическим разъемом. Поэтому iRig Mic Lav оборудован стандартным аналоговым 1/8" TRRS миниджеком, позволяя записывать высококачественный аудиосигнал используя как iOS так и Android устройства*. Другими словами, с iRig Mic Lav ты можешь создавать качественные записи когда угодно, где угодно и на любом мобильном девайсе.

 

*Устройство должно иметь 3,5мм TRRS джек входной разъем соответствующий стандарту CTIA/AHJ

Приложения для певцов, композиторов и дикторов

IK Multimedia iRig Mic Lav - PROSHOW.COM.UA

В комплектацию iRig Mic входит iRig Recorder FREE для iPhone, iPad, iPod touch и Android - очень простое и понятное приложение для для быстрой записи и обработки звука. Приложение настолько простое в управлении, что с ним справится каждый, и не обязательно музыкант.



Приложение VocaLive FREE, впервые позволяет использовать эффекты для обработки вокала в реальном времени в iPhone, iPad или iPod touch. Вокалисты могут использовать эффекты такие как choir (гармонизер), pitch correction (коррекция высоты тона), doubler, de-esser и многие другие, вместе с продвинутыми функциями sing-along (петь вместе с композицией) и функциями секвенсера.



EZ Voice для iPhone, iPad и Android это удобное и простое в использовании приложение, укомплектованное вокальными эффектами позволяющими репетировать и записывать собственное исполнение вместе с любой из композиций, сохраненных на твоем устройстве.

Основные характеристики:

  • Тип капсюля: конденсаторный электретный
  • Характеристика направленности: ненаправленный
  • Частотный диапазон: 30 Гц - 16 кГц, -3дБ
  • Максимальный УЗД: 120дБ SPL
  • Чувствительность: -35±3дБ на 1 кГц, 0dB=1V/Pa
  • Диаметр капсюля: 6 мм
  • Длина кабеля: 150 см
  • Размеры микрофона: 24 х 7,5 мм
  • Вес: 22 г

Комплектация:

  • iRig Mic Lav
  • Съемная ветрозащита
  • Съемное крепление "прищепка"
  • Кейс для хранения

Совместимость:

Устройства iOS

Made for iOS


iRig MIC Cast совместим с iPhone 7 Plus*, iPhone 7*, iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4s, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (6th, 5th, 4th и 3rd поколение), iPad Pro (12.9"), iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad 4th поколение, iPad mini, iPad 3rd поколение, iPad 2, iPad. Требования по прошивке не ниже iOS 4.3.

 

*Необходим Apple Lightning to 3.5 mm Headphone Jack Adapter (TRRS).

Устройства Android

Made for Android

Работает с большинством устройств Android, оснащенных 3,5мм TRRS джек входным разъемом соответствующий стандарту CTIA/AHJ: Samsung, LG, Motorola, Google Nexus, HTC, Huawei, Sony, Lenovo, Xiaomi и многие другие.

 


Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
для ПК, смартфона, фото- видео камер
Количество микрофонов
1
iRIG MIC LAV

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.