Микрофон петличный AKG CK77 WR LP

Микрофон петличный AKG CK77 WR LP

6754

Нет в наличии
0 грн
ОПИСАНИЕ  CK77 WR LP - очень миниатюрный микрофон с круговой диаграммой. Запатентованный дводиафрагмовий капсюль был создан специально для защиты преобразователя от пота и влаги. В капсуле используются две вертикальные диафрагмы, расположенных тыльной стороной друг к другу и подключены в… (см. полное описание)
ОПИСАНИЕ

 

 CK77 WR LP - очень миниатюрный микрофон с круговой диаграммой. Запатентованный дводиафрагмовий капсюль был создан специально для защиты преобразователя от пота и влаги. В капсуле используются две вертикальные диафрагмы, расположенных тыльной стороной друг к другу и подключены в противофазе. Благодаря этому все механические шумы и шумы кабеля сведены к минимуму.

 

 Может быть использован вместе с радио системами AKG или с автономным блоком питания B29L или фантом адаптерами MPA III, MPA V. AKG CK 77 WR L / P - версия телесного цвета с кабелем длиной 1.5 метра и разъемом мини XLR. Существует также версия черного цвета - CK 77 WR L.

 

 Диаграмма: круговая.

 Диапазон рабочих частот: 20 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 8 мВ / Па (-42 дБВ).

 Максимальный уровень звукового давления при искажениях 1%: 133 дБ SPL.

 Соотношение сигнал / шум: 68 дБ-А.

Тип
петличный
Количество микрофонов
1
CK77WRLP

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.