AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

AUDIX HT7 BG 3P Микрофон шнуровой

9902

уточняйте
11 840 грн
Компактная головная гарнитура HT7 это профессиональный ненаправленный конденсаторный микрофон, выполненный в формате сверх-компактной головной гарнитуры и предназначенный для использования на сцене, в теле- и радиовещании, а также для проведения презентаций. HT7 оснащен удобным заушным креплением,… (см. полное описание)

Компактная головная гарнитура

HT7 это профессиональный ненаправленный конденсаторный микрофон, выполненный в формате сверх-компактной головной гарнитуры и предназначенный для использования на сцене, в теле- и радиовещании, а также для проведения презентаций. HT7 оснащен удобным заушным креплением, с возможностью размещения как на левом так и на правом ухе. Телесный цвет корпуса и провода позволяет сделать этот микрофон максимально незаметным на фоне кожи (доступна также черная версия).


Для обепечения максимальной компактности и универсальности HT7 оснащен миниатюрным проприетарным коннектором. В комплект входит переходник на 3-pin XLRf для использования с большинством профессиональных радиосистем и адаптерами фантомного питания.


Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Ненаправленный
Частотный диапазон 20Гц - 20кГц
Чувствительность 17 mV / Pa @ 1k
Импеданс 2000 Ом
Максимальный УЗД ≥135 дБ
Материал корпуса Сталь
Вес 7 г
Дополнительно Переходник на 3-pin mini XLR в комплекте
Тип
головной
Количество микрофонов
1
HT7 BG 3P

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.