Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Купить Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Инсталляционная акустика YAMAHA VXS1ML White

24826

уточняйте
4 530 грн
Элегантное окружение - это больше чем просто декор и освещение. Звучание также играет не менее важную роль. Акустические системы серии VXS-M сочетают изящный дизайн и превосходное звучание в невероятно компактном корпусе. Возможность настенного и встраиваемого монтажа, делает эти системы идеальным… (см. полное описание)

Yamaha VXS-M - PROSHOW.COM.UA

Элегантное окружение - это больше чем просто декор и освещение. Звучание также играет не менее важную роль. Акустические системы серии VXS-M сочетают изящный дизайн и превосходное звучание в невероятно компактном корпусе. Возможность настенного и встраиваемого монтажа, делает эти системы идеальным выбором даже для самых изысканных интерьеров.

Yamaha VXS-M - PROSHOW.COM.UA

Многие инсталляционные акустические системы являются, по сути, неким компромиссом между компактностью и качеством звучания, но инновационная серия VXS-M не входит в их число. Каждая мельчайшая деталь, от громкоговорителя и до формы корпуса, разработана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможное качество звука при минимальных габаритах. А плавные изящные обводы корпуса станут превосходным дополнением к любому интерьеру.

 



Главным элементом, обеспечивающим экстраординарное звучание VXS-M, является небольшой 1,5" широкополосный громкоговоритель. Технологии и наработки, накопленные специалистами Yamaha за 50 лет создания динамиков, позволили добиться невероятно чистого и ошеломительно реалистичного тембра. С первого взгляда вы будете удивлены дизайном VXS1M, а затем будете поражены его экстраординарным звучанием.

Созданы для фоновой музыки

Yamaha VXS-M - PROSHOW.COM.UA

Качественное воспроизведение фоновой музыки невозможно без равномерного рассеивания звука, максимально ровной частотной характеристики и оптимального уровня звукового давления в пространстве. Акустические системы VXS-M были разработаны специально для воспроизведения фоновой музыки и превосходят даже самые смелые ожидания. Внушительные 170° вертикального и горизонтального покрытия и невероятно равномерная частотная характеристика позволяют заполнить помещение настолько натуральным звучанием, что слушатель может решить, что присутствует на живом выступлении.

Высокоэффективный громкоговоритель

Yamaha VXS-1M - PROSHOW.COM.UA

VXS1ML оснащены новой разработкой инженеров Yamaha - компактным 1,5" широкополосным громкоговорителем с мощным неодимовым магнитом. Этот инновационный динамик был скрупулезно спроектирован для детализированного и реалистичного воспроизведения музыкальных волновых сигналов. А вся акустическая система в целом была детально отстроена для того, чтобы добиться высочайшего качества звучания в поразительно компактном и легком исполнении.

Безупречное сочетание функциональности и элегантности

Yamaha VXS1ML - PROSHOW.COM.UA

В дополнение к невероятно компактному размеру VXS1ML могут похвастаться изящными плавными обводами корпуса, позволяющими им идеально вписаться практически в любой интерьер.

Разнообразные системы креплений

Yamaha VXS1ML - PROSHOW.COM.UA

Помимо комплектного настенного/потолочного крепежа, для VXS1ML также доступно опциональное крепление, позволяющее установить его в подвесной потолок или полую стену.


Мощность 10Вт (прог.) / 20Вт (пик)
Чувствительность 79дБ
Частотный диапазон 180Гц - 20кГц (-10дБ)
Номинальный импеданс 8Ом
Разъемы Euroblock (2 pin) × 1
Дополнительно Настенное крепление в комплекте
Размеры 62 x 62 x 82 мм
Вес 170 г
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Чувствительность
79дБ
Напряжение/Сопротивление
8Ом
Мощность
10Вт
VXS1ML White

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.