Купить Акустическая система PROEL XE55TW
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Акустическая система PROEL XE55TW

31345

Есть в наличии
4 402 грн
Proel XE55TW акустическая система 2-полосная, 5 "НЧ + 1" ВЧ, 30 / 60Вт, 8 Ом, 70Гц-20кГц, встроенный трансформатор 70 / 100В, белого цвета
Акустическая система PROEL XE55TW

Акустическая система PROEL XE55TW настенная

XEOS - это новая серия акустических систем, созданных Proel на смену таким потрясающим сериям, как Spark и MO/CSE. Новая серия воплощает в себе единую линейку проверенных моделей с обновленным дизайном и улучшенным качеством звучания.

Колонки XEOS созданы специально для подрядчиков и инсталляторов, которые требуют от подобных систем выгодного сочетания экономичных цен и широкого выбора различных моделей, элегантного дизайна и высококачественного звука. И все это Вы найдете в новой серии акустических систем Proel.

Конструкция и дизайн переднего экрана обеспечивает полную защиту сетки, динамик оснащен новым стильным и оригинальным логотипом и доступен как в белой, так и в черной цветовой гамме – все это позволяет использовать новые динамики серии XEOS в любом интерьере. Динамик для воспроизведения верхних звуковых частот и улучшенные кроссовер-фильтры обеспечивают ровный и точный отклик, подходящий как для воспроизведения голоса, так и для музыкального фонового сопровождения. Система имеет U-образный кронштейн для обеспечения простой установки в вертикальном, либо горизонтальном положении.

Технические характеристики XE55TW:

Тип 2-х полосная акустическая система
Динамик: 5" woofer, 1" tw
Мощность:   30Вт (cont), 60Вт (peak)
Сопротивление:  8 Ом
Частотный диапазон:   70Hz-20KHz
Встроенный трансформатор 70/100В
Селектор:  1/2/5/10/30Вт.
Корпус:  белый пластик
Размер  181 x 240 x 172мм
Вес  3 кг.
В комплекте:   настенный кронштейн.

 

XE55TW

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.