Купить Пассивная акустическая система PROEL SPARK35PW

Пассивная акустическая система PROEL SPARK35PW

5725

Нет в наличии
0 грн
Пассивная акустическая система PROEL SPARK35PW, Proel SPARK35PW акустическая система НЧ 3.5 ", ВЧ: 1", 15 / 25W, 70Hz - 20kHz, белый,  , Proel SPARK35PW - это  высокоэффективная пассивная 2-полосная акустическая система для инсталляционного применения.Прочный, защищенный от механических повреждения… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн

Пассивная акустическая система PROEL SPARK35PW
Proel SPARK35PW акустическая система НЧ 3.5 ", ВЧ: 1", 15 / 25W, 70Hz - 20kHz, белый
 

Proel SPARK35PW - это  высокоэффективная пассивная 2-полосная акустическая система для инсталляционного применения.Прочный, защищенный от механических повреждения полипропиленовый корпус. 1" купольный твитер, нагруженный на рупор с управляемой диаграммой направленности. Оптимальное рассеивание в среднечастотном диапазоне. Противомагнитная защита корпуса и электронная защита динамиков. Настраиваемый крепежный металлический кронштейн с автоблокировкой
 
Технические характерестики Proel SPARK 35 PW :
  • Тип: пассивная, 2-полосная, НЧ: 3.5", ВЧ: 1", с купольной диафрагмой
  • Номинальное сопротивление: 8 Ohm
  • Максимальная мощность: 15 W
  • Коммутируемая мощность: 25 W
  • Диапазон воспроизводимых частот: 70Hz - 20kHz
  • Чувствительность: 85dB (1W/1m)
  • Корпус: повышенной прочности, полипропилен
  • Цвет: белый
  • Размеры: Высота: 130 Ширина:198 Длина:130 мм
  • Вес: 1.5 кг.

Proel SPARK35PW акустическая система НЧ 3.5 ", ВЧ: 1", 15 / 25W, 70Hz - 20kHz, белый


Напряжение/Сопротивление
8Ом
Мощность
15Вт
SPARK35PW

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.