Двухполосная инсталляционная пассивная акустическая система JBL Control 1 Pro

Двухполосная инсталляционная пассивная акустическая система JBL Control 1 Pro

7301

Нет в наличии
4 224 грн
Компактная двухполосная мониторная, 70Гц - 20кГц, мощность 150 Вт, 4Ом, SPL 87дБ, 235 x 159 x 143 мм, 1.8кг
ОПИСАНИЕ

 

 Серия Control сочетает отличные характеристики, компактный дизайн, прочную конструкцию беспрецедентную универсальность. Control - это одна из самых простых в установке систем. Серия Control Series отличается широким разнообразием монтажных креплений, что позволяет легко осуществлять позиционирование для достижения максимальной эффективности.

 Легендарные технические характеристики JBL Professional размещены в компактном корпусе. Control® 1 Pro оснащен профессиональным разделительным фильтром, что вкупе с профессиональными драйверами, делают его идеальным для любого использования. Обновленная конструкция разделительного фильтра Control 1 Pro обеспечивает крутые налихы кроссовера, для обеспечения исключительных звуковых характеристик и четкости звучания. Крепления для монтажа на стену, включенное в комплект поставки, позволяет надежно зафиксировать колонку относительно стены или любой другой плоской поверхности. Кроме того, благодаря прочному магнитоекранованому корпуса Control 1 Pro идеально подходит для использования вблизи видео и компьютерных мониторов или иного магнитно чувствительного оборудования.

 

 Технические характеристики:

 

 Динамики: НЧ: 5,25 ", ВЧ 0,75".

 Частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц.

 Макс. уровень звукового давления: 114 дБ.

 Номинальная мощность: 150 Вт.

 Чувствительность (1 Вт, 1 м): 87 дБ SPL.

 Сопротивление: 4 Ом.

 Частота раздела 4,2 кГц.

 Размеры: 235 x 159 x 143 мм.

 Вес: 1,8 кг.

Напряжение/Сопротивление
4Ом
Мощность
150Вт
Control1PRO

JBL (рус. Джей Би Эль, от имени James Bullough Lansing (Джеймс Буллоу Лэнсинг)) — американская компания, производящая акустическую аудиотехнику, входящая в состав объединения «Harman International Industries», включающего в себя многочисленные компании по производству аудиотехники.

Компания JBL была основана в 1946 Джеймсом Буллоу Лэнсингом. Продукция JBL — акустические системы высокого класса и сопутствующая им электроника. Существует два подразделения этой компании: «JBL Consumer» и «JBL Professional». Первая из них производит аудиотехнику для домашнего использования, вторая — профессиональное оборудование для студий звукозаписи, звукорежиссёров, диджеев и т. п.