Reloop RHP-20 KNIGHT DJ наушники

Reloop RHP-20 KNIGHT DJ наушники

16370

Нет в наличии
0 грн
Reloop представляет премиум DJ наушники, с необычным и стильным дизайном, звуковые характеристики которых, подойдут для профессионального использования. В наушниках Reloop RHP-20 разработчики добились четкого разделения частот с идеальным балансом средних, высоких и басса, благодаря чему, наушники… (см. полное описание)
Reloop представляет премиум DJ наушники, с необычным и стильным дизайном, звуковые характеристики которых, подойдут для профессионального использования. В наушниках Reloop RHP-20 разработчики добились четкого разделения частот с идеальным балансом средних, высоких и басса, благодаря чему, наушники идеально подойдут для Ди-джеев или студий.

Прочные вращающиеся чашки способны выдержать продолжительную работу в сложных условиях. Основные элементы конструкции выполнены из высококачественного алюминия и резины стойкой к износу. Легкий вес и амбушюры, которые принимают форму вашего уха, благодаря этому вы не будете испытывать усталости и дискомфорта на протяжении всей ночи.

Reloop RHP-20 – эти наушники задают новые тренды, сохраняют непревзойденное качество звучания и надежную конструкцию. Наушники Reloop RHP-20 устанавливают новый стандарт для DJ наушников.

Профессиональные DJ наушники, закрытого типа с поворотными механизмами

Вращающиеся чашки для удобства мониторинга на плечах/с одним открытым ухом

RHP-20 KNIGHT