DJ наушники BEHRINGER HPX2000

DJ наушники BEHRINGER HPX2000

7045

Есть в наличии
1 105 грн
BEHRINGER HPX2000Behringer HPX2000 навушники для DJЭти высококлассные наушники не оставят равнодушными самых требовательных диджеев. Бескомпромиссное качество звука: точный бас и кристально чистые высокие – будь то тихая домашняя студия или грохочущая сцена. Наушники обладают превосходным… (см. полное описание)
BEHRINGER HPX2000

Behringer HPX2000 навушники для DJ

Эти высококлассные наушники не оставят равнодушными самых требовательных диджеев. Бескомпромиссное качество звука: точный бас и кристально чистые высокие – будь то тихая домашняя студия или грохочущая сцена. Наушники обладают превосходным диапазоном частот, сверхвысокой чувствительностью, высокоэффективными кобальтовыми капсюлями и односторонним кабелем из бескислородной меди. Вращающиеся складные круглые амбушюры в сочетании со сверхпрочной конструкцией оголовья гарантируют исключительную надежность и комфорт в эксплуатации.

Разборчивый бас и кристально чистые высокие

Ультраширокий динамический диапазон

Высокочувствительный кобальтовый капсюль

Штекер на 3,5-мм джеке с 6,3-мм переходником

Односторонний шнур с кабелем из бескислородной меди

Складывающиеся поворотные амбушюры с круглыми чашами

Сверхпрочная конструкция оголовья

Высококачественные компоненты и исключительно надежная конструкция гарантируют долгий срок службы

Концепт и дизайн BEHRINGER Германия

HPX2000

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.