Палочки для перкуссии VATER VHT3/8 Hickory Timbale 3/8

Палочки для перкуссии VATER VHT3/8 Hickory Timbale 3/8

17849

уточняйте
275 грн
Палочки для тимбале 3/8 Американский орешник (Hickory) - один из, самых популярных сортов, древесины для изготовления барабанных, палочек., Орешник плотнее,, тяжелее и значительно жестче чем клен., Кроме того,, этот, сорт дерева, лучше абсорбирует отдачу и вибрацию при, игре, что, способствует… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Палочки для тимбале 3/8

Американский орешник (Hickory) - один из самых популярных сортов древесины для изготовления барабанных палочек. Орешник плотнее, тяжелее и значительно жестче чем клен. Кроме того, этот сорт дерева лучше абсорбирует отдачу и вибрацию при игре, что способствует меньшей утомляемости запястий и кистей рук барабанщика.

Основные характеристики:

  • Американский орех
  • Длина: 16"

Производство США
VHT3/8 Hickory Timbale 3/8

Официально бренд Vater был основан в Ноябре 1991 года, но история семьи Vater в производстве барабанных палочек началась десятилетиями ранее, в цокольном этаже легендарного Бостонского магазина Jack`s Drum Shop. Именно там в далеком 1956 году, Алан и дед Рона Джек Адамс вручную изготавливали палочки для таких барабанщиков, как Бадди Рич. В начале 1980-х братья Vater начали производство товарных барабанных палочек, а так же моделей для компаний Vic Firth и Zildjian. Несколько лет спустя братья решили открыть собственную фабрику в Холлбруке, штат  Массачусетс (США).

За последнее десятилетие спектр продукции Vater был значительно расширен, компания представила ряд инновационных разработок, таких как модели SplashStick и Acoustick. В список артистов Vater входят звезды первой величины, такие как  Chad Smith, Stewart Copeland, Josh Freese и многие другие.

Основной посыл Vater прост ... создавать лучшие в мире барабанные палочки и перкуссионные модели!