Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215
Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215
Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215
Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215
Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215
Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215

Акустическая система (сателлит) Gemini GVX-215

10615

Нет в наличии
16 014 грн
, Акустические системы и сабвуферы серии GVX отличает неповторимый дизайн и качество звука. Новый компактный корпус является оригинальной разработкой компании Gemini. Серия акустики и сабвуферов GVX была полностью переработана с учетом высоких требований профессионалов к качеству звука. Корпуса… (см. полное описание)

Акустические системы и сабвуферы серии GVX отличает неповторимый дизайн и качество звука. Новый компактный корпус является оригинальной разработкой компании Gemini. Серия акустики и сабвуферов GVX была полностью переработана с учетом высоких требований профессионалов к качеству звука. Корпуса систем изготовлены из легкого MDF, что обеспечивает портативность.

Gemini GVX-215
Gemini GVX-215

Чёрная водоотталкивающая краска защищает акустику от воздействия окружающей среды. Акустические возможности системы обеспечивают максимально точную передачу звука аудитории фронтально и с боков. Универсальную лёгкую акустику серии GVX можно легко установить на стойку или использовать в составе стационарной системы. Система GVX от Gemini на сегодня — лучшее решение в своём классе. Пассивные акустические системы серии GVX можно использовать с разными типами усилителей. Пользователи по достоинству оценят отличное качество звука, привлекательный корпус, портативность и удобство при транспортировке.

Руководство пользователя

Основной тип: Широкополосные акустические системы
Тип: Пассивная
Особенности конструкции: Изготовлены из MDF высокой плотности, высококачественная водоэмульсионная покраска, фронтальная металлическая решетка, две прочных ручки для удобства монтажа и транспортировки
Категория мощности: Более 401 Вт
Мощность номинальная: 1600 Вт Вт
Мощность пиковая: 3200 Вт
Количество каналов: in / out
Разъемы: Speakon
Динамик: НЧ-динамик - 2 х 15", ВЧ-динамик - 1,5" (титан)
Встроенные усилители: -
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
Сопротивление: 4 Ом
T.H.D. при 1 кГц: н / д
Контроллеры: -
Тип корпуса: трапецевидный
Чувствительность: 102 дБ
Максимальное звуковое давление: 136 дБ
Крепление для установки на стойку: есть, 35 мм стакан
Особенности: Электронный кроссовер (1,8 кГц); система подвеса (резьба, М8); защита динамиков (PTS-позистор)
Габаритные размеры: 420 х 435 х 1117 мм
Вес: 39,5 кг
Исполнение
дерево
Дюймы
15"
Мощность (Вт)
1600
Тип
топ
GVX-215

Начиная с 1974 года американская компания GEMINI предоставляет инновационные продукты для ди-джеев, музыкантов, подрядчиков и профессиональных инсталляторов по всему земному шару. Компания является очень популярной по всему земному шару, а отличное качество предлагаемой продукции уже много лет подтверждает репутацию производителя. Широкий и глубокий ассортимент товаров GEMINI представлен следующими категориями: активные и пассивные акустические системы, усилители мощности, микшеры, проигрыватели, стойки, кабели, разъемы и многое другое.