Сабвуфер LD Systems DDQ SUB 18

Сабвуфер LD Systems DDQ SUB 18

20154

Нет в наличии
104 555 грн
18" активный сабвуфер с DSP процессором
LD Systems DDQ Sub 18 представляет собой мощный активный сабвуфер с цифровой обработкой сигнала для требовательных приложений PA. Она точно приспособлена для комбинации с широкополосными динамиками из серии DDQ и одинаково подходит для использования с вершинами другими производителями.

 Компактный басоотражающего дизайн загружаются с 18" низкочастотным динамиком FaitalPRO, который имеет 4" звуковую катушку и неодимовым магнит, приводимый в два Hypex класс D модулей усилителей мощности 700 Вт с высокоэффективным импульсным источником питания с общей мощностью 1400 Вт RMS. DDQ Суб 18 достигает максимальное давление звука на уровень 134 дБ с кривой частотной характеристикой 30 - 120 Гц.

 Sharc DSP запрограммирован специально для DDQ сабвуфер обеспечивает без искажений и надежной работы даже при максимальных уровнях громкости с 1 мсом смотреть вперед ограничитель, частоте и фазовой коррекция, а также все схемы защиты, и имеет большой динамический диапазон 127dB / 113 дБ (АЦП / ЦАП). Семь DSP пресеты позволяют переключаемые частоты кроссовера между 80 и 120 Гц. Восемь дополнительные пресеты сделать это возможным реализовать кардиоидные конфигурации 2 или 3 сабвуфер, за счет чего можно достичь заднего ослабления до 20 дБ. В дополнение к XLR входов и выходов, то DDQ Sub 18 имеет отдельный выход моно с фильтром верхних частот 100 Гц. Дополнительные функции светодиодных индикаторов функций и переключатель заземления подъема; объем и предустановленные элементы управления могут быть выключены, чтобы предотвратить непреднамеренное регулировку.

 Кабинет Суб DDQ 18 выполнен из 18 мм толщиной мультиплекса с очень прочным полиуретановым покрытием. Он оснащен двумя M20 резьбовыми фланцами и эргономическими ручками и готов для монтажа колесиках.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 Номер продукта: LDDDQSUB18

 Тип: PA сабвуфер

 Тип: Actives

 Конструкция: DSP контролируемого

 Низкие / размеры середины драйвера: 18"

 Низкие / средние размеры драйвера (мм): 457.2mm

 Woofer магнит: Неодим

 бренд Woofer: Faital Pro

 Woofer звуковой катушки: 4"

 Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм): 101,6 мм

 Усилитель: Класс D

 RMS: 1400 (2 х 700) Вт

 Частотная характеристика: 30 - 120 Гц

 Максимум. SPL (непрерывный): 126dB

 Максимум. SPL (пик): 134dB

 схемы защиты: от перегрузки по току, короткого замыкания, DSP на основе «смотреть вперед» ограничитель, динамик ограничитель RMS, ограничитель RMS питания

 Управление: Gain, DSP пресеты, цокольный лифт, питание, DSP / Gain включить

 Индикаторы: DSP / отключить усиление, эксплуатация, сигнал, Пик Предел

 Линейные входы: 2

 Входные разъемы: Линейный XLR

 Линейные выходы: 3 (2x Входной канал связи, 1x просидел с 100Hz высоких частот)

 Выходные линии Разъемы: XLR

 Рабочее напряжение: Импульсный источник питания, 180 - 264 В ~ / 47 - 63 Гц

 Шкаф материал: 18 мм Фанера

 Кабинет поверхность: Полимочевина

 Конструкция шкафа: вентилируемые

 Ширина: 510мм

 Высота: 700мм

 Глубина: 725mm

 Вес: 44.5kg

 Особенности: 3 х угловые ручки, подготовленные для монтажа колесиках, 2 х резьбовой фланец (М20), 15 х пресетов DSP с 4 выбираемых кардиоидных установок и 7 выбираемых частот кроссовера (80-120Hz)

Исполнение
дерево
Дюймы
18"
Мощность (Вт)
1400
Тип
сабвуфер
DDQ SUB 18

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.