Сабвуфер LD Systems DDQ SUB 212

Сабвуфер LD Systems DDQ SUB 212

20159

Нет в наличии
87 035 грн
2 х 12" активный сабвуфер с DSP процессором
LD Systems DDQ Sub 212 является мощным активный сабвуфер с двумя специально разработанных 12" НЧ-динамики и цифровой обработки сигналов, специально задуманы для использования в сочетании с широкополосными динамиками из серии DDQ. Это обеспечивает глубокое воспроизведение низких частот в системах PA и также может быть сопоставлено со спутниками / вершин других производителей.

 Два динамика с 3" катушками и неодимовыми магнитами приводится в движении два Hypex класс D модулей усилителей мощности 700 Вт с высокоэффективными переключая электропитания и выходом RMS 1400 Вт. DDQ Суб 212 достигает максимальное давление звукового уровня 132 дБ над кривой частотной характеристикой 38 - 120 Гц.

 Sharc DSP запрограммирован специально для сабвуферов DDQ имеет большой динамический диапазон 127dB / 113 дБ (АЦП / ЦАП) и обрабатывает частоты и фазы коррекции в дополнение к обеспечению обширные функции защиты для надежной работы. Его 1мс смотреть вперед Ограничитель обеспечивает воспроизводство без искажений даже при максимальном уровне громкости. Семь DSP пресеты позволяют переключаемые частоты кроссовера между 80 и 120 Гц. Восемь дополнительные пресеты сделать это возможным реализовать кардиоидные конфигурации 2 или 3 сабвуфер, за счет чего можно достичь заднего ослабления до 20 дБ. Входы и выходы, а также отдельный выход моно с частотой 100 Гц высоких частот использовать фильтр Neutrik XLR гнездами. Дополнительные функции светодиодных индикаторов функций и переключатель заземления подъема; объем и предустановленные кодеры можно отключить, чтобы предотвратить непреднамеренную регулировку.

 Компактный полосовой корпус из Sub DDQ 212 выполнен из 18 мм толщины мультиплекса с очень прочным полиуретановым покрытием. Он готов для установки МНЛЗ и имеет удобные ручки и два M20 резьбовых фланцев.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 Номер продукта: LDDDQSUB212

 Тип: PA сабвуфер

 Тип: Actives

 Конструкция: DSP контролируемого

 Низкие / средние размеры драйверов: 2 х 12"

 Размеры низкий / средний водитель (мм): 2 х 304,8 Позор

 Woofer магнит: Неодим

 Woofer бренда: на заказ

 Woofer звуковая катушка: 3"

 Звуковая катушка низкочастотного динамика (мм): 76.5 мм

 Усилитель: Класс D

 RMS: 1400 (2 х 700) Вт

 Частотная характеристика: 38 - 120 Гц

 Максимум. SPL (непрерывный): 124dB

 Максимум. SPL (пик): 132dB

 схемы защиты: RMS ограничитель питания, DSP на основе «смотреть вперед» ограничитель перегрузка по току, динамик ограничитель RMS, короткое замыкание

 Управление: Питание, земля лифт, DSP / Gain позволяет, Gain, DSP пресеты

 Индикаторы: сигнал, Пик Предельные, эксплуатирующий DSP / отключить усиления

 Линейные входы: 2

 Входные разъемы: Линейный XLR

 Линейные выходы: 3 (2x Входной канал связи, 1x просидел с 100Hz высоких частот)

 Выходные линии Разъемы: XLR

 Рабочее напряжение: Импульсный источник питания, 180 - 264 В ~ / 47 - 63 Гц

 Шкаф материал: 18 мм Фанера

 Кабинет поверхность: Полимочевина

 Конструкция шкафа: Полосовой

 Ширина: 420мм

 Высота: 620мм

 Глубина: 543mm

 Вес: 34.5kg

 Особенности: 2 х резьбовой фланец (М20), 15 пресетов х DSP с 4 выбираемых кардиоидных установок и 7 выбираемых частот кроссовера (80-120Hz), подготовленные для монтажа колесиках, 3 х угловые ручки

Исполнение
дерево
Дюймы
12"
Мощность (Вт)
1400
Тип
сабвуфер
DDQ SUB 212

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.