HL AUDIO J12
HL AUDIO J12
HL AUDIO J12
HL AUDIO J12

Акустическая система HL AUDIO J12

24776

Нет в наличии
5 606 грн
Пассивная акустическая система с 12" динамиком Двухполосная акустическая, система HL Audio J12 прекрасно, подойдет, для, озвучивания небольших, аудиторий, репетиционных баз, клубных инсталляций, проведения, презентаций,, конференций и, т.д. Прочный эргономичный корпус, изготовленный из ABS пластика… (см. полное описание)

Пассивная акустическая система с 12" динамиком

Двухполосная акустическая система HL Audio J12 прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, репетиционных баз, клубных инсталляций, проведения презентаций, конференций и т.д. Прочный эргономичный корпус, изготовленный из ABS пластика отличается практичностью и надежностью, а удобные интегрированные ручки для переноски и 35мм стакан для установки на стандартные стойки обеспечивают удобство транспортировки и использования. Идеально подходит для использования совместно с моделью J12A USB.


Описание 2-полосная пассивная акустическая система, НЧ 12"+ ВЧ 1"
Мощность 135Вт RMS / 300Вт (прог.) / 600Вт (пик)
Частотный диапазон 45Гц - 20кГц
Чувствительность 99 дБ
Номинальный импеданс
Разъемы 2 x SpeakOn
Размеры 425 x 395 x 630 мм
Вес 10 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Исполнение
пластик
Дюймы
12"
Мощность (Вт)
135
Тип
топ
J12

Компания "HL Audio Electronic Company Limited" является производителем профессионального звукового оборудования с 1999 года в Гуангжоу, Китай.


На сегодняшний день HL AUDIO производит товары в семи основных категориях: акустические системы (в пластиковом ABS и деревянном оформлении), P.A. системы, микрофоны, периферийное оборудование, системы для озвучивания помещений, а так же громкоговорители, драйверы и т.п. Продукция компании представлена на Европейском рынке, в Среднем Востоке, Южной Америке, странах СНГ - в общем в более, чем 25 странах.

Акустические системы в пластиковом ABS оформлении (серии SK,MACK,B и J) очень популярны в Европе: Великобритании, Бельгии, Испании, Франции, Италии, Чехии, а так же России и Белоруссии.

Продукция HL AUDIO заслужила репутацию среди партнеров как доступное и качественное решение для бюджетных организаций, инсталляций, задач озвучивания помещений, мобильных презентаций. Особое внимание компания уделяет так же и сервисному обслуживанию.

Ассортимент продукции включает в себя акустические системы, активные и пассивные, а так же модификации со встроенным USB/SD card медиаплеером.