Пассивная акустическая система BEHRINGER EUROLIVE B1800X PRO
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Пассивная акустическая система BEHRINGER EUROLIVE B1800X PRO

5653

Есть в наличии
26 012 грн
Пассивная акустическая система BEHRINGER EUROLIVE B1800X PRO, Сабвуфер – это тот компонент аудиосистемы, от которого в большинстве случаев зависит успех всего выступления. Мощные низкочастотные составляющие музыки – ритм-партии, гитарные риффы и электронные сэмплы – придают концертному звуку… (см. полное описание)

Пассивная акустическая система BEHRINGER EUROLIVE B1800X PRO

Сабвуфер – это тот компонент аудиосистемы, от которого в большинстве случаев зависит успех всего выступления. Мощные низкочастотные составляющие музыки – ритм-партии, гитарные риффы и электронные сэмплы – придают концертному звуку особенный колорит и сочность, создающие незабываемую атмосферу. EUROLIVE B1800X PRO – сабвуфер, который обеспечивает как раз такую насыщенность басового звука. Его высокая мощность и громкость, качественные малошумящие компоненты и коннекторы профессиональной категории позволяют добиться звучания экстра-класса, а надёжность и долговечность гарантируют спокойную комфортную работу звукооператора на протяжении всего выступления.


Характеристики системы воспроизведения

В качестве излучателя в EUROLIVE B1800X PRO используется длинноходный низкочастотный драйвер с диафрагмой, диаметр которой составляет 18 дюймов. В номинальном режиме работы сабвуфер имеет мощность 450 Вт. При пиковых нагрузках мощность может доходить до 1600 Вт, таким образом, риск выхода драйвера из строя при перегрузке минимален. Звуковое давление, создаваемое динамиком, может доходить до 100 дБ SPL. Сабвуфер воспроизводит сигнал в диапазоне частот от 40 до 300 Гц. Встроенный кроссовер может использоваться для реализации работы аудиосистемы в режиме bi-amping, а в том случае, когда на вход сабвуфера подаётся сигнал с уже отфильтрованными высокими частотами, кроссовер можно вообще отключить. Частота среза кроссовера – 175 Гц.

Корпус сабвуфера разработан так, чтобы использовать мощность сигнала максимально эффективно. Он относится к фазоинверторному типу, благодаря чему выходной звуковой фронт усиливается наложением волн, отражённых от внутренних стенок. Монополярное излучение звука облегчает расчёт оптимального положения сабвуфера.


Использование в составе аудиосистемы

EUROLIVE B1800X PRO – сабвуфер концертного типа, обладающий всеми необходимыми интерфейсами и возможностями для подсоединения к аудиосистемам различного типа. С учётом отключаемого кроссовера работать сабвуфер может в различных режимах, благодаря чему конкретная комплектация аудиосистемы не является препятствием для его использования – наличие или отсутствие внешней аудиотехники, за исключением непосредственно источника сигнала, проблемой не является. Для подсоединения устройства к аудиосистемы используются разъёмы Neutrik Speakon in/out, обеспечивающие качественную и неискажённую передачу сигнала. Импеданс сабвуфера равен 8 Ом.

Устанавливать сабвуфер можно как напольно, так и на стандартную стойку. Для транспортировки этого 35-килограммового динамика на корпусе предусмотрены ручки. Выполнен корпус из ДСП; передняя стенка заменена на прочную стальную сетку, предохраняющую излучатель от механических повреждений.

Тип акустической системы сабвуфер
Наличие встроенного усилителя Пассивная
Мощность 800 Вт
Размер низкочастотного динамика 18 дюймов
Сопротивление 8 Ом
Встроенный микрофонный предусилитель нет
Частота работы кроссовера 150 Гц
Материал корпуса ДСП
Дополнительные возможности встроенный кроссовер

Вес в упаковке

Вес без упаковки

54.72 кг

45.6 кг

Размеры Д х Ш х В 0,63 ? 0,63 ? 0,8 м
Цвет Черный

 


Исполнение
дерево
Дюймы
18"
Мощность (Вт)
450
Тип
сабвуфер
B1800XPRO

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.