JBL EON ONE

Портативная система JBL EON ONE

7215

Нет в наличии
47 115 грн

 JBL EON ONE обеспечивает чистый звук без искажений с максимальным звуковым давлением 118 дБ. За низкие частоты отвечает 10 "суббасовые, в то время как средние и высокие частоты воспроизводятся с помощью шести 2" драйверов. Благодаря запатентованной технологии обеспечивается равномерное звуковое покрытие всей площади.

На выставке Prolight + Sound во Франкфурте была представлена новая портативная система озвучивания JBL EON ONEОна сочетает в себе высококачественный звук, компактные размеры и элегантный вид. Благодаря этому, а также имеющемся шестиканальном микшера и возможности передачи аудио по Bluetooth, EON ONE лучше всего подходит для музыкантов и ди-джеев, дают концерты в кафе, фитнес-студиях, на корпоративах и других небольших мероприятиях.

JBL EON ONE обеспечивает чистый звук без искажений с максимальным звуковым давлением 118 дБ. За низкие частоты отвечает 10 "суббасовые, в то время как средние и высокие частоты воспроизводятся с помощью шести 2" драйверов. Благодаря запатентованной технологии, обеспечивается равномерное звуковое покрытие всей площади.

Встроенный 6-канальный микшер позволяет пользователю подключать микрофоны, инструменты и другие источники. На моно-входах присутствуют функции частотной коррекции и ревербератор. Особенностью микшера является поддержка технологии Bluetooth, благодаря которой можно передавать аудиосигнал с планшета или смартфона.

Высокочастотная секция состоит из трех частей - головной части с динамическими головками и еще двух дополнительных частей- «удлинителей», с помощью которых меняется высота и акустические свойства всей системы.

Пользователи могут оптимизировать звук, выбрав нужное количество секций. Например, две дополнительные части можно использовать для живых выступлений и большого количества слушателей, когда необходимо озвучить большую площадь. Для конференций, тренажерных залов и средних групп целесообразно использовать одну дополнительную часть. При проведении мероприятий малого формата можно не использовать дополнительные части, а установить основную высокочастотную секцию непосредственно на сабвуфер. Для перевозки и хранения все три части высокочастотной секции помещают в специальные ниши сабвуфера.

 

 

Исполнение
пластик
Дюймы
2"+10"
Мощность (Вт)
380
Тип
комплект
EON ONE

JBL (рус. Джей Би Эль, от имени James Bullough Lansing (Джеймс Буллоу Лэнсинг)) — американская компания, производящая акустическую аудиотехнику, входящая в состав объединения «Harman International Industries», включающего в себя многочисленные компании по производству аудиотехники.

Компания JBL была основана в 1946 Джеймсом Буллоу Лэнсингом. Продукция JBL — акустические системы высокого класса и сопутствующая им электроника. Существует два подразделения этой компании: «JBL Consumer» и «JBL Professional». Первая из них производит аудиотехнику для домашнего использования, вторая — профессиональное оборудование для студий звукозаписи, звукорежиссёров, диджеев и т. п.