ARCTIC HB-12H Акустическая система
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

ARCTIC HB-12H Акустическая система

9850

уточняйте
4 796 грн
Пассивная акустическая система с 12" динамиком Мощная и доступная акустическая, система Arctic HB-12H прекрасно, подойдет, для озвучивания небольших аудиторий, клубных инсталляций,, презентаций,, конференций и т.д.   12", громкоговоритель обеспечивает отличное звучание в низкочастотном… (см. полное описание)

Пассивная акустическая система с 12" динамиком

Мощная и доступная акустическая система Arctic HB-12H прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, клубных инсталляций, презентаций, конференций и т.д.

 

12" громкоговоритель обеспечивает отличное звучание в низкочастотном диапазоне, надежный корпус из МДФ покрыт отделкой из карпета, благодаря чему не притягивает пыль, не выгорает и сохраняет привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Передняя панель полностью закрыта металлической решеткойзащищая не только низкочастотные динамики, но также ВЧ-излучатель.


Мощность 180/360Вт (пост/пик)
Частотный диапазон 48 Гц – 20 кГц (-6дБ)
Чувствительность 95 дБ
Номинальный импеданс
Разъемы 2 x Speakon + 1/4" Jack
Размеры 610 x 410 x 300 мм
Вес 14 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (за исключением излучателей - 3 месяца)
Исполнение
дерево
Дюймы
12"
Мощность (Вт)
180
Тип
топ
HB-12H

Бренд ARCTIC принадлежит компании Hangzhou Globe Broadcasting and Sound Co. Ltd, основанной в 1993 году и являющейся одной из первых производителей профессионального аудио оборудования в Китае.

Компания является одним из лидеров про-аудио индустрии Китая благодаря собственным разработкам, квалифицированному персоналу и использованию высококачественных материалов. Высокотехнологичные производственные мощности (15,000 м²) расположены в городе Гуанжоу, недалеко от Шанхая.

Ассортимент продукции включает в себя акустические системы, микшерные пульты, профессиональные усилители мощности и трансляционное оборудование. Продукция Hangzhou Globe Broadcasting and Sound Co. Ltd, под брендами Arctic и Hentr поставляется более чем в 40 стран Европы, Америки, Азии и Африки.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.