Акустическая система (сателлит) GEMINI GT-1004
Акустическая система (сателлит) GEMINI GT-1004
Акустическая система (сателлит) GEMINI GT-1004
Акустическая система (сателлит) GEMINI GT-1004

Акустическая система (сателлит) GEMINI GT-1004

10632

Нет в наличии
2 240 грн
, Акустику GEMINI серии GT можно использовать как на больших, так и маленьких концертных площадках. Каждая колонка системы оснащена мощным динамиком НЧ с голосовой катушкой сильной закалки, что дает сильные низы и глубокую низкую середину. Качественное звучание, стильный дизайн и удобство в… (см. полное описание)

Акустику GEMINI серии GT можно использовать как на больших, так и маленьких концертных площадках. Каждая колонка системы оснащена мощным динамиком НЧ с голосовой катушкой сильной закалки, что дает сильные низы и глубокую низкую середину.

Качественное звучание, стильный дизайн и удобство в использовании делают акустические системы GEMINI идеальным выборов для всех пользователей. Также неоспоримым преимуществом этих систем является их цена. Данная серия составляет конкуренцию гораздо более дорогим брендам, и именно благодаря этому Gemini GT выбирают и покупают!

Спецификации:

  • пассивная акустическая система (сателлит);
  • мощность: 90 Вт (RMS), 360 Вт (peak);
  • сопротивление; 8 Ом;
  • частотный диапазон 60 Гц – 20 кГц;
  • динамики: 10” с катушкой высокой закалки + ВЧ-драйвер с прямоугольным раструбом 3" х 6";
  • разъем: 1/4" джек;
  • вес: 7,1 кг.
Сопротивление 8 Ом
Цвет Черный
Количество полос 2
Диаметр динамика 10"
Мощность 100-200 Вт
Исполнение
дерево
Дюймы
10"
Мощность (Вт)
90
Тип
топ
GT-1004

Начиная с 1974 года американская компания GEMINI предоставляет инновационные продукты для ди-джеев, музыкантов, подрядчиков и профессиональных инсталляторов по всему земному шару. Компания является очень популярной по всему земному шару, а отличное качество предлагаемой продукции уже много лет подтверждает репутацию производителя. Широкий и глубокий ассортимент товаров GEMINI представлен следующими категориями: активные и пассивные акустические системы, усилители мощности, микшеры, проигрыватели, стойки, кабели, разъемы и многое другое.