DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Педалборд / Блок питания DUNLOP M239 MXR MINI ISO BRICK

38565

в магазине
4 289 грн
Адаптер питания для педалей MXR Mini Iso Brick, 220В сеть, 5 полностью изолированных выходов, выходной ток 2000+мА, 4 выхода 9В (300мА), 1 выход 9В/18В (800мА), LED на всех выходах для индикации КЗ, сетевой адаптер и комутационные кабели в комплекте

Блок питания MXR Mini Iso-Brick обеспечивает бесшумное питание постоянного тока для широкого диапазона типов педалей, занимая меньше места, чем шоколадный батончик.

Если вам нужно компактное решение для уменьшенного дорожного борда или просто нужно запитать небольшой, тщательно подобранный набор проверенных "пасочек", эта маленькая коробочка - как раз то, что нужно.

 

 

Во-первых, давайте поговорим о выходах. У Mini Iso-Brick их пять,  и каждый полностью изолирован, чтобы устранить неприятный шум контура заземления. Четыре из выходов подают 9 вольт при напряжении 300 мА, а пятый может быть настроен на 9 или 18 вольт при 800 мА в зависимости от ваших потребностей. Благодаря достаточному току на выходе эти выходы подойдут практически для любой педали, аналоговой или цифровой.

 

И не позволяйте пяти выходам ограничивать вас - если вам нужно добавить дополнительную педаль, Mini Iso-Brick поможет и тут. Он поставляется с кабелем-разветвителем, который можно использовать для подключения двух педалей к одному выходу, при условии, что они требуют одинакового напряжения и вы не превышаете номинальный ток на выходе. Вы можете сделать это со всеми выходами одновременно - просто купите дополнительные кабели для этого.

 

Наконец, устранение неполадок может стать проблемой на темных площадках, поэтому Mini Iso-Brick оснащен светодиодами, чтобы вы знали, что все ваши подключения активны. Добавьте сюда легкий и прочный корпус и вы можете выйти на сцену с уверенностью, что ваша педаль будет работать от концерта до концерта.

 

 

  • Компактный блок питания с изолированными выходами 
  • 4 x 9В ПТ 300мА, 
  • 1 x 9В/18В ПТ 800мА
  • 5 кабелей питания + 1 кабель с разветвителем
  • Светодиодная индикация выходов
  • Металлический корпус
  • Сетевой адаптер питания 220В/18В в комплекте

 


Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
M239 MXR MINI ISO BRICK

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.