Купить MAPEX P1000TW
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Двойная педаль MAPEX P1000TW

MAPEX

31050

Есть в наличии
19 640 грн
Mapex P1000TW педаль двойная к бас-барабана серии Falcon
Двойная педаль MAPEX P1000TW

Двойная педаль MAPEX P1000TW

Двойная педаль FALCON

Новая педаль Falcon от Mapex – это наиболее плавно работающая педаль большого барабана из всех педалей, какие тебе приходилось пробовать по жизни. Каждая ее функция и регулировка тщательно разработана и выверена для того, чтобы эта педаль стала как бы естественным продолжением твоей ступни. Подними свою игру на новый уровень и разреши своей ступне «взлетать» с помощью педали Falcon от Mapex.
Двойные педали Falcon имеют дизайн, обеспечивающий равноценный удар по пластику обеими колотушками (т.е. с одинаковой ударной нагрузкой) для формирования согласованного звучания и непередаваемых ощущений от игры.

Колотушки двойной педали Falcon имеют равноудаленное размещение для обеспечения одинаковой реакции пластика на удар (от удара первой до удара второй колотушки). Предусмотрена возможность переустановки колотушек в случае использования колотушек большего размера, напр, таких, как колотушки Tri-tonal от Mapex.

  • Головки двухсторонних колотушек комплектуются двумя сменными вставками, весом по 10 и 20 грамм. Выбрав нужную по весу вставку (или играя вообще без них), ты сам определяешь желаемый уровень центробежной силы.
  • Кардан, соединяющий двойную педаль Falcon, выдвигается с любой стороны, что позволяет использовать педаль практически с любой ударной установкой.
  • Противоскользящее резиновое основание, регулируемые шипы и опциональная лента Velcro обеспечивают устойчивость педали на любой поверхности.
  • Подножка и задник соединяются с помощью эксклюзивного уплотненного механизма, обеспечивающего нулевое сопротивление и безопасную работу педали без смещения в боковые стороны.
  • Легкодоступный регулировочный винт Talon зажима легко затягивается одной рукой из положения сидя, что делает установку педали простой и быстрой, даже в условиях ограниченного пространства.
  • Так как подножка педали Falcon является более компактной по сравнению с педалями большого барабана других изготовителей, у тебя оказывается больше места для удобного размещения стоек хай-хета и малого барабана.
  • Благодаря нескручивающемуся пружинному механизму педаль работает исключительно плавно.

В запатентованном креплении Talon на обод большого барабана используются фиксирующие лапки, перемещающиеся независимо от педальной рамы. Даже если твой большой барабан установлен под критическим углом, педаль все равно остается в горизонтальном положении относительно пола и надежно крепится к барабану, обеспечивая комфортную игру на инструменте.

  • Привод : Двойная цепь (возможность устанвки прямого привода "Direct Drive")
  • Настройка вращения : Настраиваемый стабилизатор с полностью настраиваемой пружиной
  • Колотушка : Двухпозиционная
  • Стабилизатор : Стальной стабилизатор - платформа с нескользящим покрытием, выдвижные шипы
  • Зажим обруча бас-барабана : Патентованный плавающий зажим с удобной боковой регулировкой

P1000TW
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.