Peace P-38950DC (18-13-3-3)

Педаль для бас-барабана Peace P-38950DC (18-13-3-3)

Peace

33611

Нет в наличии
13 745 грн

Двойная педаль для бас-барабана с двойной цепью, 2-вухсторонними колотушками, удобным боковым зажимом к бас бочке и сумкой в комплекте.

Peace P-38950DC

В современной рок-музыке, особенно в стиле металл-рока, для ударов по бас-бочке часто используется кардан (или двойная педаль, double pedal), который позволяет играть на бас-барабане обеими ногами, а значит бить по нему вдвое чаще, нежели при игре одной педалью. Кардан позволяет заменить две бас-бочки одной.

Двойная педаль для бас-бочки P-38950DC - замечательный выбор, особенно для тех, кто только начинает учиться, благодаря своей доступной стоимости и хорошему качеству. Движение обеспечивается двойным цепным приводом, мощным валом и кулачком. Текстурированные футборды препятствуют скольжению ноги. Две ударные стороны колотушки снабжены пластиковой и резиновой поверхностями для получения разных по мощности и тону звуков. Педаль можно использовать не только в качестве двойной - она легко трансформируется в две одинарных, что очень удобно при игре во многих жанрах более медленной по темпу музыки. Дополнительно регулируется длина базисной платформы и угол наклона колотушки. В комплект входят также специальный зажим с ключом для крепления к бас-барабану и сумка для транспортировки.

Тип педали Двойная
Привод педали Цепь двойная
Регулировка угла наклона Есть
К-во сторон колотушки 2
Материал колотушки Резина, Пластик
Тип футборда Раздельный
Повехность футборда Текстурированная
Кулачок Не указано
Пружина отскока Есть
Комплектация Педаль, Кейс, Ключ, Монтажное крепление
Гарантия, месяц 12 месяцев
P-38950DC (18-13-3-3)